Апельсин


img

Email:

Телефон: +7 (495) 969-65-99

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывала такси для

Заказывала такси для мамы, попросила не высокую и комфортную машину. Приехала шевроле круз, вовремя. Водитель обходительный, помог маме сестиь в машину. Ехали аккуратно, приехали до больницы вовремя. Цена приятно удивила. Недорого. Маме понравилось. Вот бы во все такси таких вежливых и приятных водителей.

Нейтральный отзыв:

Заказали трансфер до

Заказали трансфер до Домодедова  в такси "Апельсин"с детским креслом. Остались очень довольны. Приветливый и вежливый водитель! Внимательный на дорогах. Будем теперь пользоваться вашими услугами!

Нейтральный отзыв:

Частенько пользуюсь услугами

Частенько пользуюсь услугами такси апельсин, подача всегда вовремя,прайс недорогой ,в общем нормально.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Крем для рук Восхитительные Ручки Миндаль LOccitane

Крем для рук Восхитительные Ручки Миндаль LOccitane Этому крему для рук предначертано стать фаворитом. Легкая невесомая текстура моментально впитывается, не оставляя ощущения липкости. Питательная формула, обогащенная миндальным молочком и протеинами, восстанавливает, смягчает и разглаживает кожу рук. И еще одним безоговорочным достоинством станет миндальный аромат,

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
11 img
Противопожарные Преграды

Компания «Противопожарные Преграды» занимается комплексной поставкой противопожарных дверей и противопожарных ворот на строительные объекты по всей России.