Пилот-Авто


img

Услуги:

  • Автомобили с водителем
  • Автомобили без водителя
  • Доставка автомобиля и возврат
  • Аренда дополнительного оборудования
  • Техцентр «Пилот-Авто»

 

Товары:

  • Авто с правом выкупа
  • Продажа авто в рассрочку


 

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 700-57-30 (многоканальный)

Адрес: Киевская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Взял на прокат KIA Sportage.

Взял на прокат KIA Sportage. Скажу вам ОТЛИчная тачуля. Цена вполне уместная, доволен машиной за такую цену, да ещё в хорошем состоянии - редкость. Отмечу так же, что сам процесс оформления проходит быстро, не напрягаешься. Дозвонился до менеджера сразу, вежливо ответил на все интересующие меня вопросы. Залог не нужен и круто, что в наличии есть право выкупа, может в дальнейшем и куплю. Знакомому вчера тоже посоветовал. Буду обращаться.

Нейтральный отзыв:

Решили собраться с подружками

Решили собраться с подружками и прокатиться с ветерком. Обратились сюда. Долго не могли понять, что хотим, но все таки определились. Машину подогнали прямо к дому. С ветерком мы реально покатались. Прокату много поцелуйчиков*****

Нейтральный отзыв:

Был удивлен тому, что

Был удивлен тому, что здесь могут даже встретить в аэропорту, это очень удобно, особенно, когда не знаешь особо города, а в машине навигатор, проще. Меня встречали, как раз в аэропорту, машина хорошая, цены адекватные, мне все понравилось.

Нейтральный отзыв:

Сестре недавно стукнуло

Сестре недавно стукнуло 18 лет. Совершеннолетие должно быть запоминающимся. Для такого случая собрала ее лучших подруг, заказала в этом агентстве Рено Дастер и купила шампанского. Реакция сестры была ошеломительной. Свое 18-летие она именно так и представляла. Здорово, что ваша команда делает людей счастливее!

Нейтральный отзыв:

Брал машину для поездки

Брал машину для поездки загород, очень переживал, чтобы не возникло никаких поломок, не хотелось во время отдыха чинить еще чужую машину, а у прокатов это частое дело. Мне очень повезло, или с салоном, или с авто, но проблем вообще никаких не возникло. Вся семья довольна, отдохнули отлично, дорога прошла хорошо, спасибо Пилот Авто за оперативную доставку машины, мы довольны!

Нейтральный отзыв:

Решила выходные провести

Решила выходные провести с пользой для себя, взяла здесь машину в аренду на 2-ое суток, покаталась по всему городу! Давно хотела испытать машину бизнес класса в езде, теперь моя маленькая мечта сбылась, и появилась новая, приобрести такой же автомобиль! Спасибо Пилот Авто за качественное обслуживание!

Нейтральный отзыв:

Ваш сервис оцениваю на

Ваш сервис оцениваю на десять из десяти. Брал Nissan Almera. Машина комфортная, удобная.  Никаких заморочек. Оформление быстрое, десять минут кажется, потратил. Никаких залогов, это очень круто. Приятно иметь дело с профессиональными компаниями. Желаю вам успехов. Обязательно буду обращаться к  вам ещё!

Нейтральный отзыв:

Лайк!!! Прокат крутяк!

Лайк!!! Прокат крутяк! Беру постоянно, тачек куча улетных. Условия приятные, стараюсь попадать на акции. 

Нейтральный отзыв:

С подружками часто скидываемся

С подружками часто скидываемся и берем здесь машинку. Пикничек все такое…Удобно, быстро, есть возможность продлить аренду. В общем все класс, советую!))))

Нейтральный отзыв:

Прилетал в Москву неделю

Прилетал в Москву неделю назад, брал на три дня в аренду Volkswagen Touareg белого цвета. Все было замечательно, автомобиль был чистый, сотрудники вежливые и отзывчивые. Что самое удивительное, они даже не требуют залога!




Нейтральный отзыв:

К нам на завод приезжала

К нам на завод приезжала делегация из Китая, намечались постоянные поездки по городу. В прошлый раз был горький опыт - вызывали для этих целей такси, но получалось так, что то машина задерживалась, то водитель неадекватный, да и сами автомобили не всегда были в хорошем техническом состоянии. В этот раз решили проблему с помощью Пилот Авто, арендовали Nissan Qashqai с водителем - машина презентабельная, комфортная, будем в будущем сотрудничать на постоянной основе.

Нейтральный отзыв:

Хочу оставить отзыв о

Хочу оставить отзыв о компании Пилот Авто, где можно взять машину в прокат. Что могу сказать, большой выбор автомобилей разнообразных марок и расцветок, выбирай любую, прокат можно оформить без залога, что приятно удивило. Вежливые сотрудники, объяснили условия использования транспортного средства, сроки и оплату. У нас приехали гости из другого города, надо было устроить им экскурсию по Москве, но так как у нас нет своего авто, обратились в компанию. Это была очень приятная экскурсия и все были довольны. Вполне приличная компания.

Нейтральный отзыв:

Брали у них авто в аренду.

Брали у них авто в аренду. Ездили за город, в другую область. Удобно, что ограничений по расстоянию особых нет. Так же удобно, что не нужен был залог. По состоянии машина в водительском салоне чистая, по езде без претензий.

Нейтральный отзыв:

Когда мне необходим автомобиль,

Когда мне необходим автомобиль, то я обращаюсь в компанию Пилот-авто. Радует и то, что компания предоставляет услуги не только проката, но и услуги водителя. Для меня это настоящая находка.

Нейтральный отзыв:

Сломался у меня авто,

Сломался у меня авто, передвигаться на метро не вариант, решил взять в аренду! Бюджетные машины не мой класс, обратился в Пилот-Авто, помогли подобрать автомобиль, остановил свой выбор на Lexus IS250. Оформление документов заняло минимум времени, залога не требуют! Авто в хорошем состоянии, привык на нем ездить,подумываю о выкупе, такая услуга у них тоже есть! В общем всем доволен.

Нейтральный отзыв:

В Москве я частый командировочный

В Москве я частый командировочный гость. По вопросам фирмы мне необходимо везде успеть и вложиться в пару-тройку дней. По этой причине, частенько пользуюсь арендованными авто от этой компании. Последняя прокатная машинка была "блондинка" Mazda CX-5. Как всегда, не возникло проблем с оформлением прокатных документов, все было быстро. Правда, я предварительные заявки на сайте всегда делаю. Залога нет, платить можно удобным способом - карточка или наличные. По поводу авто скажу - все в отличном состоянии, претензий к машинам нет. Прекрасно организованный сервис, спасибо!

Нейтральный отзыв:

Пользовался вашими услугами

Пользовался вашими услугами уже 4 раза и ни разу не заметил никаких косяков. У машин состояние отличное, все оформляется довольно быстро. Слава богу, что нет залога. Сроки и цены соответствуют сегодняшним реалиям. Только вот мобильное приложение почему-то глючило немного. Может следует его там подлатать немного)) в остальном все просто супер! Мне нравится

Нейтральный отзыв:

Я свою машину загнала

Я свою машину загнала в сервис. По городу кататься взяла Opel corsa беленькую такую. Думала тачка будет как в плохом такси не ухоженная, а она очень даже бодренькая. В салоне чисто, музыка и автомат. Я механику не люблю. Мне понравилось. Оказывается, это не сложно, арендовать машину. Даже залога не нужно.

Нейтральный отзыв:

Успела оценить услугу

Успела оценить услугу прокат автомобиля с водителем. Сдавать экзамен на права я пока только собираюсь, а в передвижениях уже хочется быть свободной и не зависеть от общественного транспорта. Здесь мне понравился большой выбор по-настоящему хороших и не убитых автомобилей. Кстати, это хорошая возможность присмотреться к ним поближе, если стоит вопрос о покупке. Все-таки поездки в этом случае будут длиться дольше, чем обычный тест-драйв.

Нейтральный отзыв:

Пользовался услугой прокат

Пользовался услугой прокат авто с водителем, нужно было целый день мотаться по городу. Водитель опрятный, услуга мне понравилась. Ценой остался доволен!

Нейтральный отзыв:

Брал здесь БМВ на прокат.

Брал здесь БМВ на прокат. Все отлично. Машина исправна и чистенькая. Ну и недорого.

Нейтральный отзыв:

Брал на сутки черную

Брал на сутки черную Audi A3. Прилетал в столицу по делам, нужно было за день все успеть. Сам я, аудивод со стажем, на другие машины и не смотрю, поэтому рад, что в прокате нашел эту красавицу. Классная тачка, всего два года ей, а как новая, состояние супер. Прокат понравился, обслуживание нормальное, постарались быстро принять машину, так как я очень спешил на самолет.

Нейтральный отзыв:

Все нравится! Хороший,внимательный

Все нравится! Хороший,внимательный подход ко мне и быстрое оформление документов. В салоне есть из чего выбрать,все машины аккуратные и ухоженные.

Нейтральный отзыв:

"Брал тут автомобиль

"Брал тут автомобиль в аренду, свой в сервисе был! Взял такую же как у меня BMW X3, тока цветом другую. Машинки у них класс, на любой придирчивый вкус! Чувствуется, что за ними ухаживают, чистые, нигде ничего не стучит. Большой плюс, что оформление тут быстрое, без волокиты, так что рекомендую!"

Нейтральный отзыв:

Брали в прокате с другом

Брали в прокате с другом в складчину Volkswagen Tiguan restyling, что бы съездить на рыбалку. Машина как в рекламе с хорошей проходимостью, не подвела не разу. По цене вышло не дорого, да и дело не в деньгах отдохнули, рыбки наловили, свежим воздухом подышали. Вообщем понравился прокат удобно, будем еще брать на следующие поездки.

Нейтральный отзыв:

Машины классные и плюс

Машины классные и плюс ко всему сервис отличный. На выходные проветриться приехали, как без машины, мы сюда с другом. Взяли бэху 530 GT, супер состояние, как с конвейера. Респект менеджеру, посоветовал тариф выходного дня, вышло дешевле, да и по времени удобно. Здесь вообще, обстановка радушная, не зевают, клиентам рады. Ну, и нам с хорошими людьми приятно общаться.  Так что, компании спасибо, надеюсь, не в последний раз сюда обращаемся.

Нейтральный отзыв:

Взял тут в аренду Кашкая

Взял тут в аренду Кашкая на неделю. Хорошее состояние, респект компании. выдали теплую, что тоже приятно. Ездили много, не подвела ни разу, опять плюсик. Теперь что касается сервиса. Сотрудники молодцы, адекватные, легко ведут диалог. Задерживался где-то на час со сдачей авто, попал в пробку, позвонил им и объяснил ситуацию. В итоге меня простили и обошлось все без штрафов. Конечно, сюда же обращусь и в следующий раз. Ведь когда ценят клиента это довольно приятно. По ценам не скажу, что дешего, но и не космические. Нормально в общем.

Нейтральный отзыв:

На выходные ко мне приезжали

На выходные ко мне приезжали друзья. Мне захотелось их удивить и покатать на действительно крутой тачке (а то мой Логан вряд ли кого-то смог бы поразить). Я шиканул и взял в Пилот-Авто в аренду на пару дней Infiniti  Larte. Вот это движок - 3,7 л!!! Друзья, конечно, были в восторге, да и погоняли мы на славу. Выходные удались!

Нейтральный отзыв:

Срочно нужно было забрать

Срочно нужно было забрать родственников с аэропорта, а моя машина была на ремонте. Решила заказать машину на прокат, из предложенных вариантов выбрала Opel Corsa 3D. Машина отличная, чистый и аккуратный салон, снаружи как новая. .В общем я осталась довольна.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Мы брали

Здравствуйте! Мы брали Chevrolet Tahoe у Вас на прокат. Думали с друзьями, что он внутри не очень велик, но ошиблись. Размер салона впечатлил. 5 человека вполне комфортно себя чувствовали как спереди так и сзади. Шёл по ямкам очень мягко, гидроусилитель руля, кондиционер, подушки безопасности, очень мягкий ход! Расход не помню какой, но для такой машины в самый раз.Буду еще не раз обращаться к вам за услугой))

Нейтральный отзыв:

Брали в данном прокате

Брали в данном прокате Форд Фокус. Машину предоставили весьма ухоженную. По цене никаких вопросов не имееем, так как машина полнгстью оправдывает свою цену.

Нейтральный отзыв:

Заказывали Lexus IS250

Заказывали Lexus IS250 с водителем для встречи бизнес партнеров из аэропорта. Очень хорошая машина, достойная и не пафосная, салон был очень чистый, а водитель очень пунктуальный и тактичный, а что еще нужно для проката? В целом мы остались очень довольны, при случае обращаться будем толлько в эту компанию. 

Нейтральный отзыв:

Приезжала подруга в гости,

Приезжала подруга в гости, а она с маленьким ребенком и так хотелось показать ей Питер. Вот мы и решились взять авто напрокат в Пилоте-Авто, брали машинку Chevrolet Spark. Бегает шустро и кушает мало бензина. Всем рекомендую.

Нейтральный отзыв:

В Пилот-Авто брал на

В Пилот-Авто брал на прокат Ауди а 5. Солидная фирма,все официально. Берут документы при заполнении договора. Цена за 3 суток вышла где-то 7 тысяч рублей! Машина очень понравилась! Есть желание выкупить ее)   okkk

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Объединение Интекс

Описание деятельности фирмы "Объединение "Интекс", ЗАО Москва: Объединение ИНТЕКС вот уже почти 20 лет строит частные виллы, усадьбы и коттеджи в России и является признанным лидером в этой области. Тысячи прекрасных особняков построены за эти годы. Для строительства используются новейшие технологии, к настоящему времени фирма зарегистрировала более 30 изоб

Нейтральный
img
2 img
Компания 92

Iphone  Ipad  Apple watch  Переклейка  Инструменты Аксессуары