Биотрикс


img

Адрес: Генерала Кузнецова улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания Биотрикс стала

Компания Биотрикс стала спасением для моего бизнеса! Моя семья предоставляет услуги по покосу травы и заготовке сена.  Самая сочная и хорошая зелень всегда весной, особенно в мае. Но в этот период просыпается большое количество насекомых, опасных для человека: клещи, комары и прочие. Нередко во время работы сталкиваешься с этими паразитами. Пользоваться постоянно спреями и другими репеллентами нет возможности, так как они в большом количестве вредны для здоровья. Поэтому мы нашли выход – если у нас большой заказ, обращаемся в Биотрикс. Компания обрабатывает поля и территории, которые мы собирается косить. Препараты безвредны для человека и домашних животных.  К тому же, одной обработки хватает на два-три месяца. Теперь можно работать спокойно! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Мы обратились в Биотрикс,

Мы обратились в Биотрикс, чтобы нам обработали придомовую территорию от клещей и комаров. Об опасности клещей много говорить не нужно, так как все знают, что они переносят энцефалит. Рисковать жизнью и здоровьем близких людей нельзя, поэтому весной мы вызвали сотрудников этой санслужбы для проведения мероприятия по уничтожению комаров, мокриц, клещей и прочих насекомых. Горячим туманом были обработаны все кустарники и деревья на прилегающих к нашему дому территориях. Плюс в том, что теперь не нужно наносить репелленты перед выходом во двор: можно спокойно гулять с ребенком или выгуливать домашних питомцев. Даже просто посидеть вечером на лавочке возле дома стало приятнее. После обработки прошло три недели. Эффектом довольны все. Рекомендуем Биотрикс!

Нейтральный отзыв:

Совсем недавно я приобрела

Совсем недавно я приобрела дачу с небольшим участком земли, и с приходом теплых деньков решила начать наводить там порядки. И к большому моему огорченью, обнаружила там клещей. Зная о вреде, который эти паразиты способны нанести человеку и животным, я конечно же сразу обратилась в компанию «Биотрикс». Почему я выбрала именно ее? Потому что нашла на сайте компании достаточно много положительных отзывов, а так же поспрашивала у знакомых и друзей о ней. И как оказалось, многие уже давно пользуются услугами данной компании. Работники хорошенько обработали территорию, не смотря на то, что я задавала множество вопросов, отвечали мне вежливо, не грубили. После обработки была дана гарантия, что больше меня не потревожат, эти маленькие паразиты. Цены на услуги доступные. Поэтому я осталась полностью довольной. Спасибо за работу.

Нейтральный отзыв:

Работники Биотрикс –

Работники Биотрикс – настоящие профессионалы. Заказывал у них профилактическую обработку от клещей. Приехали вовремя, посмотрели участок, рассказали, где и как они могут проникнуть на приватную территорию, дали рекомендации, как предотвратить появление насекомых. Приехали с современным оборудованием, обработка участка заняла не больше часа, он у нас немаленький. Очень благодарен за хорошую работу, результатом обслуживания, а также обращения я доволен.

Нейтральный отзыв:

При покупке дачи в Подмосковье

При покупке дачи в Подмосковье заметили клещей на траве. Мы не испугались. Знаем действенные методы против этих кровососов. Поэтому сразу же после покупки скосили всю траву, вывезли мусор, в общем навели порядок и пригласили специалистов «Биотрикс». Мы раньше пользовались услугами этой компании по другому поводу, поэтому знали, что результат будет на 100%. Обработка не заняла много времени, цена доступная. Вот уже половина мая прошло – клещей нет. Спасибо «Биотриксу»!

Нейтральный отзыв:

Меня Биотрикс в свое

Меня Биотрикс в свое время просто спас. Купил квартиру в старом доме. К самой квартире претензий никаких. А вот подвал мышами просто кишел. С соседями беседовал – кто отнекивался от проблемы, кто вообще подвалом и не пользовался сроду. Мда. Потом я надумал потравить мышей. Решался некоторое время, звонить не, звонить. Ситуация специфическая, как по мне. В итоге оказалось абсолютно ничего страшного – все решаемо. В общем, рекомендую к сотрудничеству, ребята все делают быстро и качественно

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Ищу компанию

Добрый день. Ищу компанию для добросовестного решения моей проблемы уже несколько дней. Из всех компаний мне понравилась данная. Но когда я позвонила, мне озвучили 3 строгих вещи: 2-ка это 3000 рублей, сотрудник приедет и за 10 минут распылит по квартире парошок, который убьет всех клопов и клопы умрут сразу. Это что за сервис? Вам не нужны клиенты? Откуда он узнал мои точные потребности? Я готовилась к сумме более 10000 руб за все, но в данную компанию я больше не позвоню, т.к. им не нужны клиенты и что они за минут квартире хотят убить я не знаю. ПОХОЖЕ САМОГО ХОЗЯИНА

Нейтральный отзыв:

Каждое лето я с семей

Каждое лето я с семей отдыхаю на даче, у нас там небольшой домик со всеми удобствами.  Этим летом по приезду  ждал неприятный сюрприз, а именно у нас завелись клопы. Подруга посоветовала обратится в компанию Биотрикс, я так и сделала. Работники компании приехали в рабочее время и обработали все очень быстро.  Эта проблема нас больше не беспокоила. Большое спасибо компании, работают отлично.

Нейтральный отзыв:

Купила дачу в Серпухове.

Купила дачу в Серпухове. Снала радовалась. что ура, есть свой домик и можно вволю насладить спокойствием и уютом тихой жизнью. Ахх, нет, клопы и тараканы везде. Пришлось обращаться в компанию Биотрикс, они мне роботов-немцев в работе  напомнили. Быстро, качественно и мягко по-голландски. Удачи Вам клопы и тараканы в другом месте, например на рыбалке. 

Нейтральный отзыв:

В эту компанию за помощью

В эту компанию за помощью мы обращались по поводу выведении клопов у нас на даче в Химках.  Самостоятельно мы не смогли справится и по совету знакомых обратились в компанию Биотрикс. Специалисты приехали оперативно и довольно быстро обработали помещение. Результатами довольна, уверена, что больше такой проблемы у нас не будет.

Нейтральный отзыв:

Я как то по началу не

Я как то по началу не серьезно относился к  тому что на даче в  Митино клопы появились, думал что со всеменем пройдет, да и жена дихлофосос вроде обработала, но со всременем стало невыносимо, вот я и решил обратится в Биотрикс. Отреагировали  очень быстро, так же быстро и вы полнили всю нужную работы. Клопов сейчас уже нет, так что я им очень благодарен.

Нейтральный отзыв:

Еще в июне купил небольшой

Еще в июне купил небольшой домик в Можайске, но только недавно заметил что дом практически кишит клопами. Обратился в компанию Биотрикс - отреагировали оперативно. Произвели качественную обработку и теперь с клопами покончено. Правда пришлось почистить дом от всего старого, но это итак входило в планы. 

Нейтральный отзыв:

Купил дачу в Воскресенске,

Купил дачу в Воскресенске, всё отлично было пока под не обнаружили клопов, находиться в таком помещении мягко говоря было не приятно. Спасибо соседям, посоветовали обратиться в Биотрикс, специалисты приехали в обговоренный день, профессионально обработали. Приехав через неделю на дачу, насекомых не обнаружили, мы довольны, рекомендуем. 

Нейтральный отзыв:

Так получилось, что мы

Так получилось, что мы на своей даче в поселке Железнодорожный не были два года. А когда приехали туда наводить порядок  с ужасом обнаружили, что стены и мебель в доме повреждена короедом.  Вот тут мы и обратились в компанию Биотрикс  за помощью. Они повел качественную обработку и короед нас больше не беспокоит. Некоторую часть мебели все таки пришлось выкинуть, но хорошо, что мы во время обратились.

Нейтральный отзыв:

У нас в Можайске небольшой

У нас в Можайске небольшой домик деревянный. И вдруг завелись в нем короеды. Хотели самостоятельно чем-нибудь обработать, но соседи сказали, что нужно вызывать специалистов, потому что результата не будет от самостоятельного уничтожения. Позвонили в Биотрикс и вызвали специалистов. Цена нас устроила. А то ремонтировать дом намного дороже будет. Все нам сделали отлично. Все довольны.

Нейтральный отзыв:

Мы всей семьей поехали

Мы всей семьей поехали на дачу, а там оказывается развелись клещи. Мы растерялись. Столько читали, что клещи опасны. Стали искать выход и узнали о компании  "Биотрикс". Вызвали работников, они быстро приехали, успокоили, что можно быстро избавиться от напасти. Обработали весь участок и вот время прошло, клещей нет.

Нейтральный отзыв:

Биотрикс Спасибо  огромное

Биотрикс Спасибо  огромное за то,что спасли нашу семью, наши нервы и здоровья:) Сил уже больше не было.    Купили дачу в Дмитровском районе с большой скидкой еще удивились почему так дешево, участок ухоженный, дом уютный просто бинго. А когда в первый раз мои дети обнаружили полчище муравьев в доме с начало это был шок. Жена накупила всяких хим средств на рынке типа Богатырская сила и т.д. обмазал все и только смотрел что бы кошка не слопала мазь ( говорят вредно) Так эти Богатыри которые муравьи  умудрились в других комнатах появлятся вы не представляете как это страшно когда ночью они по тебе ползают. Дети мои спят с открытым ртом вот я решил всерьез заняться этим вопросом благо нашел быстро Биотрикс Созвонился по телефону +79..5-4..7-..7 Объяснил ситуацию, мне сказали сколько это будит стоить я согласился. приехали работу выполнили очень быстро и качественно спасибо большое от всей семьи:) Удачи вам! 

Нейтральный отзыв:

Мы недавно купили дачу,

Мы недавно купили дачу, а когда переехали,то пришли в ужас, что на участке полно клещей. Мы очень испугались, ведь у нас дети, а это так опасно. Сначала сами хотели справиться с этой напастью, но ничего не получилось. Вот и обратились в компанию "Биотрикс". Специалисты компании приехали в точно обговоренное время, всю территорию обработали в течение часа и дали гарантию, что этих тварей больше не будет. Так и получилось, живем теперь спокойно.

Нейтральный отзыв:

В компанию Биотрикс обращались,

В компанию Биотрикс обращались, когда заметили, что в нашем частном доме в деревянной бане завелись короеды. Баню построили совсем не давно и отдали немало денег, не хотелось, что бы ее короеды съели. Работники компании всю работу выполнили быстро и качественно. Хотелось бы еще раз сказать спасибо, за то, что спасли нашу баню от короеда.

Нейтральный отзыв:

Приехали навестить родителей

Приехали навестить родителей в Ногинске и неожиданно столкнулись с клопами. Жена заметила у ребенка следы укусов и волдыри. Выяснилось, что клопы. Не раздумывая, вызвал специалистов из "Биотрикс". Спасибо, к проблеме отнеслись с пониманием, в назначенное время приехали и обработку провели качественно. Убедились уже за три месяца после вызова, клопов в доме полностью уничтожили.

Нейтральный отзыв:

У нас в Сергиев Посаде

У нас в Сергиев Посаде нашествие клещей!!!Срочно нужно было обработать дачу от клеща.Обратились в Санитарную Службу Биотрикс.Молодцы,все сделали качественно.17 соток обработали за 40 минут.И сделали защиту от захода клещей с леса.Отцениваю на 5+

Нейтральный отзыв:

Мы купили себе дачу.

Мы купили себе дачу. Начали делать ремонт, но тут у нас появилась проблема , у нас на чердаке оказались осиные гнезда. Стало даже опасно работать и мне пришлось обратиться в компанию Биотрикс за помощью. Команда профессионалов обработала помещение, уже через неделю мы смогли возобновить все намеченные работы.

Нейтральный отзыв:

Вот и мне пришлось обратится

Вот и мне пришлось обратится в службу по спасению от насекоміх, в моем случаи спасение и уничтожение клопов. Обратилась за помощью в эту компанию и вызвала их в свой загородный дом в Климовск, так как клопы уже совсем достали, сотрудники компании быстро отреагировали на вызов и быстро прибыли на место. После их работы клопов я не обнаружила, спасибо вам большое за отлично проделанную работу, проявили себя сотрудники ответственно и профессионально.

Нейтральный отзыв:

Работу компании оцениваю

Работу компании оцениваю положительно, после того как я увидела как они профессионально справились с короедами в моем деревянном доме в Зарайске который я не давно купила и было видно, что короеды стремительно уничтожают мой дом. Сотрудники прибыли на место, подготовились и принялись за дело, после того как они поработали, было видно, что насекомых больше нет, прошло уже не мало времени, около года и вновь они не появляются.

Нейтральный отзыв:

Собирался съездить домой

Собирался съездить домой  в город  Химки.По приезду обнаружил чёрных жуков и трещины с чёрными точками в брёвнах сруба.Долго с этим решил не затягивать и обратились к специалистам фирмы Биотрикс.На следующий день ребята приехали,сказали что это жук короед , и если не избавиться от него, то через пару лет дом разрушится.Обработали дом специальным средством  и на пару часов оставили на проветривание.Теперь думаю короед больше не побеспокоит.

Нейтральный отзыв:

Мы проживаем в дальнем

Мы проживаем в дальнем Подмосковье,в городе Луховицы.После того как начался ремонт в соседней квартире у нас начались бессонные ночи.Какоето нашествие клопов!!!Пробывали вывести этих насекомых своими силами-бесполезно!!!По совету знакомых вызвали Санитарную Службу Биотрикс.Уничтожали клопов с помощью тумана.Далее конечно было много уборки,так же согласно договора предоставили гарантию.Я буду рекомендовать эту компанию.

Нейтральный отзыв:

Весной делали в дачном

Весной делали в дачном домике ремонт, но была проблема, как предварительно избавиться от мышей, если не навсегда, то надолго. Помог как обычно интернет, решили вызвать специалистов для дератизации, а сосед по даче подсказал позвонить в "Биотрикс".Хочу теперь поблагодарить, впервые за летний сезон мыши не беспокоили. Муж еще поставил по привычке мышеловки, но как обещали, от грызунов нас избавили. Еще положительный момент, безопасность методов уничтожения. Часть моих вопросов предупредили. Когда делала заявку, сразу спросили насчет животных и детей.

Нейтральный отзыв:

У нас с мужем есть загородный

У нас с мужем есть загородный дом. Как то мы решили на выходные отдохнуть. Приехали в наш дом, а там нас ждали неприятные новости, у нас завелись клопы. По началу не знали что и делать. Но подруга посоветовала обратится в компанию Биотрикс, мы так и сделали и связались с представителем компании. Уже на следующее утро приехали специалисты уничтожать клопов. Специалисты все очень тщательно обработали в течении часа, и мы забыли про клопов на всегда. Большое спасибо компании за хорошо проделанную работу. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
АйТи-Эксперт

Товары: Лицензионное программное обеспечение Услуги: Проектирование, построение и сопровождение локальных компьютерных сетей на базе ОС Microsoft, на базе ОС Unix/Linux Конфигурирование и сопровождение программного обеспечения 1С -1С 7.7 и 1С 8.х Продажа и установка лицензионного программного обеспечения. Предоставление проводного интернета по технологии xDSL

Нейтральный
img
2 img
Оптим-Инвест

  Компания ООО «Оптим-Инвест» создана в июле 2005 года. Мы предоставляем комплекс транспортных услуг на территории РФ. Основным направлением деятельности компании является автопрокат. Мы предлагаем нашим клиентам прокат автомобилей и аренду автомобилей с водителем.