Холидей Хоумс


img

Адрес: Ленинградское шоссе

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вот уже целый год снимаю

Вот уже целый год снимаю квартиру в Турции, за что очень благодарна компании Холидей Хоумс! Очень рада, что жизнь меня свела с такими профессионалами, которые сделали очень многие моменты для меня гораздо проще и приятнее! Так получилось, что примерно полтора года назад мне предложили работу в Турции – работаю журналистом, предложили участвовать в издании газеты для русских, живущих в Турции. На тот момент в родном городе ничто не держало,  деньги предлагали более чем хорошие, но не могли обеспечить жильем (зп впрочем перекрывала аренду – надо было только найти). Я, как человек очень мнительный, поначалу боялась, не могла решиться и вдруг, совершенно случайно, попала на сайт компании Холидей Хоумс. Видимо, это была судьба. Встретилась с представителем компании, очень быстро подобрали мне недорогой и удобный вариант жилья с возможностью отмены контракта, то есть, если бы мне не понравилось, я бы могла вернуться домой через месяц не потеряв в деньгах. В итоге живу тут уже год, домой не собираюсь, зато собираюсь замуж за собственного коллегу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Музей и общественный центр им. А. Сахарова

выставки музей библиотека семинары кинопоказы мемориальные вечера публичные лекции

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
12 img
Сосны

Лечение: Лечебно-диагностическая программа при заболеваниях сердечно-сосудистой системы Лечебно-диагностическая программа при заболевании позвоночника и суставов Лечебно-диагностическая программа при функциональных расстройствах нервной системы Досуг: 4-х разовое питание Сауна и бассейн Киноконцертный зал Библиотека Бильярд Вечера отдыха