Masterpozamkam.ru


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 130-83-20 (Игорь)

Адрес: Филевская 2 улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вызвали мастера по замкам,

Вызвали мастера по замкам, приехал за 25 минут, поменял нам два замка, все аккуратно и работают исправно. Дают гарантию 2 года.

Нейтральный отзыв:

Позвонила в компанию

Позвонила в компанию mast..mkam.ru , так как сломался замок в двери и закрыл ребенка внутри. Приехали минут за 40 в Люберцы, открыли минут за 15 мой замок и заменили на новый. Все сделали аккуратно, по деньгам взяли, на мой взгляд, немного. Обзванивала несколько других контор, нигде не назвали точную цену, только От..., что смутило. Советую мастера И..ря, настоящий профессионал.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
ЭксБур

- бурение скважин на воду, - системы водоснабжения (обустройство скважин на воду), - очистка воды, - канализация в загородном доме, - системы отопления.Компания ЭксБур - это комплексное решение вопросов автономного жизнеобеспечения Вашего загородного дома, коттеджа или дачи.

Нейтральный
img
0 img
ОКНА-СОЮЗ

Товары: Пластиковые окна Деревянные окна Мебель Потолки Балконы и лоджии Рольставни Услуги: Монтаж всех видов светопрозрачных конструкций любой степени сложности Комплексная отделка балконов и лоджий Технологический расчет конструкций Индивидуальный дизайн-проект Гибкая система кредитования покупок

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.