ГРАНД СТЕКЛО - Московская Стекольная Компания


img

Адрес: Электролитный проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Надеюсь мой отзыв кому

Надеюсь мой отзыв кому нибудб пригодится. Я из тех людей которые пишут отзывы не только по плохим, но и по хорошим. В связи с ремонтом и заменой ванной на душевую кабину озодачилась поиском компании для этого дела. Обзвонила порядка 15 компаний. Во многих компаниях даже не спросили моего имени, а для меня это показатель качества работы компании. Остановилась на этой компании потому, что понравился человеческий подход. Они не поленились объяснить для меня новые и непонятные вещи, благодаря чему удалось выбрать оптимальный вариант душевой кабины. При замере сразу заключили договор, и через примерно неделю мне уже все установили. Хочу сказать большое спасибо ребятам в офисе продаж, тем кто консультировал и кто устанавливал! Очень притяно заказывать в таких компания. P.S.: После монтажа ребята убрали весь мусор и пропылесосили в ваной, что тоже очень приятно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Сантехник Потапов

Описание деятельности фирмы Сантехник Потапов Москва: продажа и доставка сантехники Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Евротехстрой

Торговый Дом ЕВРОТЕХСТРОЙ поставляет в КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ предварительно изолированные трубы в полиэтиленовой(ПЭ) и оцинкованной(ОЦ) оболочке ТГИ ППУ ГОСТ 30732-2001 фасонные детали в ППУ изоляции (отводы, тройники, компенсаторы, неподвижные опоры, заглушки, шаровые краны и т.д.).