ООО Городская санитарно-эпидемиологическая служба


img

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сталкиваться, с тараканами

Сталкиваться, с тараканами дома раньше приходилось, но получалось справляться своими силами! Но по возращению домой из отпуска после двух месячного отпуска, в кварьтре ьварилось стто ужесное, тараканы просто заселили кухню, ванную! Снова взялся травить их своими силами, не тут то было, карандаши, хлорка, ничего не помогло! Бойню продолжал три дня, без результатно. Наконец решил вызвать специалистов, решили проблему быстро! Средства применяли не сильно вонючие, утром делали, вечером уже домой зашел!!! Цена умеренная, БОЛЬШОЕ спасибо, спасли!!!  

Нейтральный отзыв:

Очень хочу рассказать

Очень хочу рассказать про эту компанию –  компания, которая не разочаровала, не чем обсалютно, отлично провели уничтожение клопов! Обращался не к одним спецам, результат всегда был один, клопы как лезли из всех дырок, результата никакого. Начал читать отзывы, остановил свой выбор именно на этой фирме и не пожалел. Теперь есть уверенность что клопы больше никогда не появятся!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Инженерный Дом

ЗАО «Инженерный дом» представляет широкий спектр решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, пожарной безопасности и автоматизации деятельности связанной с обеспечением безопасности на объектах с массовым пребыванием людей и пожарной безопасностью.

Нейтральный
img
0 img
РУС-КОМ

Товары: - Печное литье;- Печной кирпич;- Огнеупорный кирпич;- Печные, огнеупорные смеси;- Теплоиз. материалы;- Дымоходы;- Печи для бани и сауны;- Варочные печи;- Садовые печи;- Печи отопительные;- Каминные топки;- Аксессуары.Компания "РУС-КОМ" предлагает широкий ассортимент готовых отопительных, отопительно-варочных, банных и садовых печей, а также большое разнообрази

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.