Мастер Гранита


img

Изготовление и монтаж надгробных плит, памятников, мемориальных комплексов.

Большой выбор готовых макетов памятников и надгробий в каталоге, а также сопутствующих товаров (оград, столов, скамеек, ваз)

Возможен индивидуальный заказ на памятники и сопутствующие товары любой сложности.

Реставрация памятников и надгробий.

Граверные работы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 786-61-63 (8-903-000-44-82, 8-903-000-90-66)

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо всем сотрудникам

Спасибо всем сотрудникам фирмы "Мастер Гранита" за качественно выполненную работу! Заказывали здесь памятник из гранита. Работа понравилась, хорошая. По сервису и цену замечаний не выскажу. Молодцы, работают без обмана. Мне эта мастерская понравилась. 

Нейтральный отзыв:

В "Мастер Гранита" мы

В "Мастер Гранита" мы заказывали памятник и оградку, мастера сделали хороший памятник с нанесением слов и фотографии, получилось очень красиво. При создании памятника учли все наши пожелания. Нам было важно, чтобы текст и фото смотрелись на граните органично, мастера нам предоставили несколько вариантов расположения текста и фото, мы выбрали оптимальный. На памятник и оградку дали 5 летнюю гарантию. И по деньгам вышло не очень дорого, 30000 за все. Компания достойная..

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
14 img
Интернет-магазин www.pulsar.world

Интернет-магазин для настоящих охотников. Имеется большой ассортимент товара, как для охоты, так и для походного быта. Большой выбор палаток, спальных мешков и рюкзаков, газовое оборудование для стационарного обогрева и даже кемпинговая мебель, квадракоптеры для выслеживания дичи, коллиматорные прицелы, всевозможные маскировочные камуфляжи, приборы ночного видения для

Нейтральный
img
0 img
АВА Глобал Групп

Архитектурный дизайн и архитектурное проектирование, дизайн интерьеров домов, офисов, отелей, ремонт квартир и коттеджей, поставка элементов декора и мебели. Коттеджи под ключ, прокладка коммуникаций, освещения, строительство технических помещений, монтаж инженерных систем, разработка дизайна ландшафта и проведение ландшафтных работ. Поиск и продажа недвижимости за ру

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?