Фортрез ООО


img

Email:

Телефон: +7 (495) 645-33-81

Адрес: Волгоградский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Решил написать свою оценку

Решил написать свою оценку о компании и ее продукции. В компании работают очень толковые специалисты – все объяснили, посоветовали, помогли определиться с выбором. Я остановился на модели «Луна». Дверь простая, лаконичная, нет ничего лишнего, при этом смотрится стильно и современно. Качество вроде хорошее, пока не жалуюсь. Порадовал большой выбор фурнитуры, так как хотел найти что-то похожее на то, что было установлено в других дверях, которые не шли на замену. Выбрал себе ручки под медь – дверь с ними плавно закрывается и открывается. У меня осталось только самое хорошее впечатление от компании!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО "Рэймонд’с Интернешнл"

Компания "Рэймонд’с Интернешнл" существует на российском рынке уже более 16 лет.  Она широко известна в кругу дипломатов, правительственных чиновников, крупных бизнесменов и звезд шоу-бизнеса.Спецификой  компании является эксклюзивный пошив классической  мужской одежды по индивидуальным меркам.  

Нейтральный
img
0 img
Система-Н, ТД

Описание деятельности фирмы Система-Н, ТД Москва: Перечень поставляемой продукции чрезвычайно широк: от основных стройматериалов, до мелочей и аксессуаров.Уже более 6 лет мы успешно занимаемся поставками стройматериалов по всей территории РФ. Мы успели зарекомендовать себя надежным Партнером и поставщиком для многих больших и малых, частных и административн

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?