ООО Арт Паллет


img

Компания «Art-Pallet» занимается производством, восстановлением и реализацией деревянных поддонов, паллет и сопутствующих товаров.Наша фирма уделяет самое пристальное внимание качеству выпускаемой продукции, а также осуществляет тотальный контроль над надежностью поставок.Менеджеры предприятия помогут Заказчику определиться с выбором вида паллет, определением подходящего размера конструкций паллетов в соответствии с областью их дальнейшего применения, а также с учетом параметров веса и габаритности груза, типа погрузочно-разгрузочного оборудования.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 390-98-71

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Необходимо было отправить

Необходимо было отправить произведенный товар за границу, с этой целью в компании «АртПаллет» приобрели партию европоддонов. Выражаем благодарность компании «АртПаллет» за качественное сотрудничество!

Нейтральный отзыв:

Обратился в АртПаллет

Обратился в АртПаллет по совету друга и остался доволен. Заказывал у них партию европоддонов, качество хорошее, нареканий к работе никаких. Цены одни из самых выгодных в Москве сегодня, так что если возникнет необходимость, буду заказывать деревянную тару у них!

Нейтральный отзыв:

Обращался в «АртПаллет»

Обращался в «АртПаллет» чтобы продать деревянные поддоны, которые мы уже не используем. Оперативно приехали и забрали, при этом неплохо заплатили! Спасибо вам!

Нейтральный отзыв:

Чтобы увеличить свободное

Чтобы увеличить свободное место на складе нужно было избавиться от бывших в употреблении деревянных поддонов. Обратились в АртПаллет. Сотрудники быстро приехали и все забрали! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Купил в АртПаллет партию

Купил в АртПаллет партию б/у европоддонов. Соотношение цена/качество приятно порадовало.

Нейтральный отзыв:

Приобрел несколько поддонов

Приобрел несколько поддонов для личного пользования в Арт Паллет. Очень понравилось отношение работников. Не смотря на то, что заказ небольшой, были очень вежливы и сделали максимально быстро.

Нейтральный отзыв:

Пользовались услугой

Пользовались услугой ремонта поддонов в Арт Паллет. Все сделали очень оперативно и качественно! Не пришлось покупать новые поддоны. Спасибо АртПаллету за качественно выполненную работу!

Нейтральный отзыв:

Знакомый посоветовал

Знакомый посоветовал обратиться в компанию АртПаллет, чтобы продать неиспользуемые деревянные поддоны.  Поддоны вывезли оперативно и заплатили хорошо.  С ними приятно иметь дело !

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаем с компанией

Сотрудничаем с компанией «Арт Паллет» уже больше года. К работе подходят ответственно. Цены при этом невысокие. Всем советую обращаться именно в эту компанию!      

Нейтральный отзыв:

На наше производство

На наше производство нам понадобилась партия деревянных поддонов 1200х1200. Помогли определиться с выбором, все понятно объяснили, более чем доволен. Доставку произвели в оговоренные сроки.

Нейтральный отзыв:

После оформления заказа

После оформления заказа через сайт быстро связались со мной. Персонал приветливый, заказ без задержек закрыли, а к качеству товара без претензий. Все советую!

Нейтральный отзыв:

Столкнулся с данной организацией

Столкнулся с данной организацией случайно, с запросом о нестандартных поддонах. Все объяснили и разъяснили. Удивляет подход, все грамотно, отличная работа менеджеров !

Нейтральный отзыв:

Заказывал тут партию

Заказывал тут партию деревянных поддонов 1000х1200, чему очень рад. Компания все сделала в короткие сроки, цены на поддоны приемлемые, работники вежливые. Минусов в работе ООО «Арт Паллет» я не нашел, так что спасибо им большое! 

Нейтральный отзыв:

Заказывал деревянные

Заказывал деревянные поддоны у Арт Паллета через сайт. После заказа на сайте мне быстро перезвонили, понравилась быстрая обработка заказа, без лишних вопросов и по существу! Спасибо огромное!

Нейтральный отзыв:

С компанией АртПаллет

С компанией АртПаллет работаем давно. Компания зарекомендовала себя надёжным поставщиком деревянных поддонов( как новых так и бывших в употреблении)

Нейтральный отзыв:

В компании АртПаллет

В компании АртПаллет покупали поддоны б/у. Добросовестная компания, ответственная. Чуткое отношение к каждому клиенту! Нравится сервис, условия. А еще у них можно старые, поломанные поддоны сдать или поменять. Очень приятно работать.

Нейтральный отзыв:

Спасибо большое «Арт

Спасибо большое «Арт Паллет» за качественное клиентское обслуживание Я обращалась в эту компанию за оптовой поставкой деревянных поддонов, и была приятно удивлена сервисом Вежливые сотрудники, оперативная доставка (в течение рабочего дня) и располагающая к дальнейшему сотрудничеству ценовая политика

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
БАУВИНД

Услуги: - Остекление балконов и лоджий - Правильный монтаж - Качество и гарантии Товары: - Пластиковые окна  - Деревянные окна     Компания изготавливает и устанавливает окна ПВХ из профиля Trocal, занимается остеклением балконов и лоджий алюминиевым и ПВХ профилем, выполняет весь комплекс работ по внутренней и внешней отделке балконов и ло

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Сплит Климат

Установка кондиционеров Гарантии на установку кондиционеров Сервис Продажа кондиционеров