ТЗК МеталлТрейд


img

Прием металлолома в Москве

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 288-24-68

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Уже не в первый раз сдаю

Уже не в первый раз сдаю лом в данную компанию, ребята работают совестно, взвешивают честно, а принимают по высокой цене. Самое главное, что занимаются самовывозом, погрузкой и демонтажем . Приезжали всегда в согласованное время, без опозданий, очень приятно иметь дело с пунктуальными людьми.  

Нейтральный отзыв:

Металлолом то не дефицит

Металлолом то не дефицит и я насобирала на даче цветной металл это алюминиевые кастрюли и ведра и медный провод. Вызвала через сайт https://l...k.ru/. Приехали ко мне очень быстро в Подмосковье..Сначала взвесили, а потом погрузили.деньги отдали сразу. Мне очень понравилось. что с весом не обманули. так как взвесили на электронных весах.

Нейтральный отзыв:

Сдавал в компанию "Металл

Сдавал в компанию "Металл Трейд" накопившийся на даче металлолом. У них выгодные условия и высокие цены на лом. Удобно, что сразу после подачи заявки приехали на грузовой машине и с электронными весами, точно взвесили, рассчитались и всё забрали. При необходимости буду пользоваться услугами только этой компании. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
10 img
Институт красоты на Арбате

Специалисты нашей клиники оказывают специализированную медицинскую помощь по дерматовенерологии, офтальмологии, терапии, физиотерапии, хирургии, челюстно-лицевой хирургии, анестезиологии, реаниматологии, рентгенологии, косметологии.

Нейтральный
img
0 img
ИП Васюков В.И.

Интернет-магазин оригинальных подарков и сувениров в Москве. В ассортименте товары для творчества, детские игрушки и игровые комплексы, игровые наборы, товары для туризма и активного отдыха, сувениры, подарки. Бесплатная доставка в пределах Москвы, гарантия качества, регулярные акции и скидки на сайте.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.