КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА (QualityDelivery Limited Liability Company)


img

Грузоперевозки по России

Грузоперевозки по СНГ

Грузоперевозки в Европу

Перевозка автотранспорта

Морские грузоперевозки

ЖД грузоперевозки

Авиагрузоперевозки

Адрес: Андропова проспект

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не первый год занимаюсь

Не первый год занимаюсь тем, что организую персональные выставки в Европе, и на этот раз в прошлом году мероприятие проходило в Будапеште, где мне нужно было своевременно организовать грузоперевозки Россия-Венгрия. Перебрала множество вариантов транспортных компаний, но почему-то уверенность получила только от ТК «Качественная доставка». Помощь в организации мероприятия оказали менеджер А..р и О..г, которые грамотно и профессионально упаковали мои выставочные образцы, организовали погрузку с последующей разгрузкой в Будапеште. Огромная благодарность руководству компании и всем, кто принимал участие в грузоперевозках в Венгрию.

Нейтральный отзыв:

На территории Словении

На территории Словении есть небольшое частное предприятие моего друга К..е, который производит лыжи европейского качества. Для него нужны пиломатериалы, которые изготавливают только у нас. Когда обратился к менеджерам С...ю и А...у из «Качественной доставки», то они помогли мне организовать грузоперевозки в Словению из Москвы. Мало того, что они подсказали как правильно упаковать груз так еще правильно оформили всю необходимую документацию. Я и мой друг К..е довольны тем, что нашли именно вас. Не представляю, как сложился бы мой бизнес, если бы не нашел вас.

Нейтральный отзыв:

Доброго дня, меня зовут

Доброго дня, меня зовут Н..я и хочу поделится приятными впечатлениями с этой компанией. Хочу поблагодарить ребят из компании КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА за проделанную работу. Мы семьей уезжали на ПМЖ в Болгарию (г.Варна) и целью стояло вывезти личные вещи из квартиры 2х комнатной и из частного дома в области, по мне так было выполнено очень много работы, даже не знаю как бы мы сами это все сделали. Первым делом вызвали менеджера на осмотр груза, приятный молодой человек пришел, посмотрел и ответил на кучу наших вопросов, что и как лучше сделать, что можно везти, а что не стоит (из-за таможни). Он посмотрел объем работы и количество нужного материала для упаковки груза т.к. своими силами нереально было все сделать, через день приехал менеджер с грузчиками для упаковки груза и параллельного составления описи груза для таможни, на упаковку груза понадобилось два дня так как еще были вещи в области, упаковку сделали очень качественно, большие негабаритные шкафы разобрали и упаковали, стекло и всю посуду все упаковали в специальную пленку с шариками воздушными. Итак, после упаковки и подготовки документов когда все было готово приехала машина с грузчиками для загрузки всех вещей. Хочу заметить что наш менеджер был с грузчиками для контроля при загрузке, он периодически делал фотографии груза в машине и помогал ребятам. Понадобилось наверно 2 часа на квартиру немного больше на дом что бы загрузить машину, машина была большая и я думала что он вообще не подъедет к частному дому потому что проезд там был очень маленький, но все прошло нормально. После загрузки машину отправили в путь и передали все документы водителю для дороги и таможни, хочу заметить что ежедневно с нами связывалась девушка и сообщала где на тот момент находится наша машина, за 1 день до приезда машины мы уже закончив свои дела в Москве прилетели в г.Варну и ждали уже машину. Уже водитель при подъезде связался с нами договорились по времени когда его ждать, приехал он вовремя и получили груз без всяких повреждении в целости и сохранности. Хочу от всей семьи поблагодарить транспортную компанию КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА и в частности менеджера А..ма за профессионально проделанную работу. Спасибо!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТехноСтройСервис

Описание деятельности фирмы ООО "ТехноСтройСервис" Москва: Металлочерепица, профнастил, гибкая черепица TEGOLA, сайдинг, водосточные системы, ондулин, ламинированный паркет Компания специализируется на торговых марках: TEGOLA  ПАРК  

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
FomSoft

  Наши специалисты обладают многолетним опытом восстановления удаленных файлов, восстановления информации с отформатированных или неисправных физически жестких дисков.   Восстановление информации является для нас профилирующим видом деятельности.