Ремонт кофемашин Nuova Simonelli


img

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Nuova Simonelli. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Nuova Simonelli.

Email:

Телефон: +7 (499) 653-69-29

Адрес: Орджоникидзе улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ремонтом кофейного аппарата

Ремонтом кофейного аппарата который находиться в нашем предприятии общественного питания занимался мастер Вашего сервиса . Детали для замены необходимые нашлись у мастера .Произвел мастер еще и чистку водного контура аппарата ну и остальную необходимую профилактику .Акт о ремонте № 0045430 от 11.03.19. стоимость ремонта 6200 рублей . т.7-49.-6..-6..9.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Гектор

Описание деятельности фирмы Гектор, ООО Москва: Оптовая продажа расходных материалов для строительства, ремонта и производства: скотч, стрейч-пленка, перчатки, рукавицы, краги, изолента, монтажная пена, клей, герметик, сварочные электроды, отрезные и шлифовальные круги, полиэтиленовая пленка, мешки для мусора, малярные кисти и валики Компания спе

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img