Клининговая компания "КлинЧип"


img

Компания «Клин-Чип» профессиональная клининг компания, созданная на основе небольшого штата квалифицированных сотрудников. Наше направление деятельности – качественный уборочный сервис для фирм и частных лиц в Москве. Мы убираем дома, квартиры, промышленные объекты и офисы, оказываем услуги по уборке территории в удобное для вас время и в необходимом объеме. Наша команда никогда не отказывается от работы, будь то уборка одной комнаты, небольшого офиса или же трехэтажного дома. Профессиональный клининг – это гарантия абсолютной чистоты. Мы экономим ваше время, которое вы можете потратить на свою непосредственную деятельность, с удовольствием провести его с семьей, друзьями, в то время как ваш дом или офисное помещение сияет чистотой и порядком. 

Наши преимущества 
Клининговая компания «КлинЧип» не просто экономит время и наводит порядок: мы делаем порядок в вашем доме или офисе идеальным. Достигается это использованием эффективного оборудования и качественных импортных средств для чистки разных поверхностей. Уборка и химчистка мягкой мебели с помощью профессиональных методов гарантирует абсолютную чистоту. Квалифицированные услуги по уборке помещений и территорий от нашей компании – это: 
Мы работаем буквально в любое время: если у вас нет времени на уборку днем или же в это время на объекте работают люди, мы готовы делать свою работу ночью. 
Благодаря использованию эффективных средств и оборудования оказание услуг по клинингу – процесс достаточно быстрый. Мы работаем оперативно. Наши сотрудники надежны и проверены. Компания несет ответственность за каждого, тем более что мы уверены за добросовестность и честность персонала. 
Мы гарантируем безопасность любых используемых нами клининговых средств. 
Вы экономите не только время, но и средства: закупка действительно эффективных средств для уборки обходится дорого, а использовать вы их будете не так часто, как это делаем мы. 
Наша компания стремится работать с постоянными клиентами, так как сотрудничество выгодно и нам, и нашим заказчикам, поэтому мы всегда оказываем услуги клининга в Москве и области на высочайшем профессиональном уровне. Кроме того, предоставляем скидки постоянным клиентам. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 021-40-60

Адрес: Вятская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

КлинЧип вы лучшие. Ваш

КлинЧип вы лучшие. Ваш постоянный заказчик.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Табуретка

Наша компания предлагает шкафы купе на заказ и встроенную мебель по индивидуальным проектам. Являясь производителем мебели и обладая современной производственной базой, наша фирма старается предложить каждому клиенту продукцию только высокого качества по недорогим ценам.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Мастер Хольц

Изготовление деревянных окон на заказ, производство дерево алюминиевых окон. Мансардные окна - окна для крыш. Роллставни. Аксессуары для окна: подоконники, отливы, откосы из дерева, москитные сетки. Комплексное остекление домов и коттеджей "под ключ"; монтаж окон Illbruk. Дизайн и оформление окон и дверей. Каталог - окна и двери. Продажа готовых деревянных окон. Скидк