Сервисный центр Apple МакПро


img

Наш сервисный центр Apple в Москве предлагает услуги по обслуживанию и ремонту любой техники Apple. Мы осуществляем работы любой сложности как в условиях мастерской, так и на дому или в офисе у клиента. Чтобы воспользоваться нашими услугами, достаточно связаться с менеджером, сообщить ему тип, марку и модель своего устройства, а также максимально подробно описать суть проблемы. Кроме того, вы можете оговорить подходящее время для визита мастера, чтобы не отвлекаться от своих повседневных дел.

Email:

Телефон: +7 (495) 648-61-33

Адрес: Ирины Левченко улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заметила, что после настройки

Заметила, что после настройки Айфона в этом сервисном центре он у меня работает намного лучше. Дала одногруппнику в инстетуте просто посмотреть iPhone, он почему-то начал по настройкам лазить, и что-то сделал после чего  у меня iPhone работал плохо, ошибки выдавала. Что именно он сделал я не знаю. В общем спасибо ребятам -специалистам и iPhone я теперь конечно никому не дам руки)

Нейтральный отзыв:

Вроде говорят что iPhone

Вроде говорят что iPhone перепрошивать опасное дело, но я рискнула и не пожалела, очень хорошо стал работать iPhone. Понимаю, что тут главное выбрать мастера,    здесь по айфонам профи работают)

Нейтральный отзыв:

Микрофон на Айфоне почему-то

Микрофон на Айфоне почему-то оказался слабым местом у меня, перестал работать. Менял в компании Мак про, в принципе больше сказать нечего, полно   у них деталей фирменных. Заменили нормально.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Заказ машины с водителем

Такси Такси с водителем

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.