Mr.Lenovo


img

Адрес: Красная площадь

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Смартфон нуждался в замене

Смартфон нуждался в замене корпуса, очень он у меня неудачно упал. А в лучшем виде всё сделали в этом сервисе, за полтора дня провернули замену. Молодцы.

Нейтральный отзыв:

Планшет мой на ноги поставили 

Планшет мой на ноги поставили  тут буквально за 2 дня, потому что сын поймал туда какой-то вообще жесткий вирус, и он вообще не подавал признаков жизни, окно какое-то с ошибкой только давал и всё. Нет ничего невозможного здесь)

Нейтральный отзыв:

Заглючил у меня сенсор

Заглючил у меня сенсор на планшете пришлось менять целый модуль. Обращалась в сервис Lenovo, за три дня мне его сделали. Для такого ремонта я считаю это очень быстро. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

По моей просьбе заменили

По моей просьбе заменили мне корпус планшета леново.  Вышла 1000 р,  ипланшеть будто новый. Думаю теперь я его успешно смогу продать, очень доволен!

Нейтральный отзыв:

ремонт и отношение к

ремонт и отношение к клиенту в этой компании на уровне. Стекло на планшет за 3 тысячи поменяли,  я более чем доволен.

Нейтральный отзыв:

Поздравляйте меня с заменой

Поздравляйте меня с заменой боковой кнопки на планшете, она у меня очень долго барахла, а я всё не решалась обратиться. А теперь сделала,  и я могу снова делать скриншоты и громкости увеличивать кнопочками)

Нейтральный отзыв:

Возникли проблемы по

Возникли проблемы по работе  планшета, он не реагировал ни на какие мои действия. Подозревала худшее, но просто оказалось, что  кнопка включения  сломалась.  Мастер это за 15 минут определил,   ну очень быстро)  На следующий день заменил ее, все   хорошо)

Нейтральный отзыв:

Я недавно приобрел ноут

Я недавно приобрел ноут Lenovo,  бу и  сдавал в этот сервис, чтобы мне поменяли разъёмы шатающиеся. Сервис фирменный, проблем не возникало больше с разьемами, всё нормально.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Сервисный центр MSi (МСАЙ)

 Ремонтируем любые устройства от корпорации MSI, независимо от их модификации, состояния и года выпуска.

Нейтральный
img
0 img
Сантехбаза

 Интернет-магазин сантехнического оборудования "САНТЕХБАЗА"