Никатэн керамические обогреватели


img

Керамические обогреватели, кварцевые обогреватели

Email: [email protected]

Телефон: +8 (499) 350-46-24

Адрес: Южнопортовая улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Из старой ниши в квартире

Из старой ниши в квартире сделали небольшую гардеробную под верхние вещи и встал вопрос, как ее обогревать. Сырое место, появлялся грибок. Решили купить небольшой обогреватель. Знакомые посоветовали керамические панели Никатэн. Так как комнатка маленькая, выбрали модель на 200 Вт. Идеально! Теперь хочу взять на балкон, утеплить и поставить обогреватель, чтобы дети играли. В комнаты также рассматриваем как дополнительный обогреватель.

Нейтральный отзыв:

Для дачного дома это

Для дачного дома это реальная возможность полноценного отопления. У меня одноэтажный дом площадью 80 кв.м. Три комнаты, кухня и кладовая. Панели покупал постепенно. Первые были никатен 500, их по одной штуке в спальни купил. При заявленных 10 кв.м. обогрева они отлично справляются с 17  и 15 кв.м. В гостиную покупал две никатен 650. На кухне стоит одна 330\1 и ее с головой хватает. Терморегулятор позволяет оптимально использовать обогреватель. Меня более чем устраивает.

Нейтральный отзыв:

Я в свой коттедж в качестве

Я в свой коттедж в качестве обогрева бассейна и подсобных помещений докупал никатэновские панели. Специалисты знающие рекомендовали и я не пожалел ни разу. Взял самую новую модель на тот момент 650. Ну там обогрев шел по показателям по-моему 13 кв.м., но греют отлично и в 25 кв.м., отвечаю. Выбирал панели кофейного цвета. Солидно смотрятся. Ничем не прикрывал их, они реально презентабельно выглядят. Доволен ими на все 200%. Рекомендую, однозначно. 

Нейтральный отзыв:

Муж купил такой обогреватель

Муж купил такой обогреватель в прошлом году, а то у нас частенько такая ситуация:  за окном минус 25, а батареи как парное молоко. Раньше спасал масляный обогреватель, но его отвезли на дачу, муж интернет почитал и купил обогреватель Никатэн. Греет он не хуже масляного, если рядом сидеть, то даже лучше, т.к. сразу тепло, а масляный все-таки полчаса раскочегаривался. По деньгам, я бы не сказала, что сильно больше за электричество платить стали, за масляный даже больше платили. Так что если кто-то выбирает между масляным и инфракрасным, берите инфракрасный.

Нейтральный отзыв:

Работают оперативно.

Работают оперативно. Доставка бесплатная. Подвезли, как и обещали, через трое суток, к дому, ждать не пришлось. Я работаю сторожем в институте. Есть коморка. Где мы ночуем, в морозы там холодно, да что там в морозы, вот сейчас, осенью, начинаются холодные ночи и уже невыносимо спать, двух одеял недостаточно, вот  и приобрел себе обогреватель никатен 200. Он предполагает обогрев всего 4 м квадратных, но этого достаточно для помещения. Вес и размеры незначительные. Обогреватель экономичный. В ассортименте много цветов. Цена нормальная. Качество достойное.

Нейтральный отзыв:

Пожалуй, оптимальный

Пожалуй, оптимальный вариант обогрева для офиса. До этого были разные модификации обогревателей,в полной мере ни один не устраивал. Никатэновские NT330/1 за год использования оправдали надежды. Не имею нареканий к качеству. Отлично отапливается помещение. Касаемо экономии тоже в пределах разумного. Ясно что зимой в морозы расход поболее,весной менее. С монтажом минимум вопросов. На задней стороне расположены крепежи. Смотрятся обогреватели стильно. Особо их не заметно, так как в тон основному цвету стен подобраны. Но все же презентабельно смотрятся. В эксплуатации легкие. Касаемо цены скажу так: оборудование каечственное,надежное,денег своих стоит однозначно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ВТБ

ВТБ ВТБ – второй крупнейший банк России, уступающий только по показателям активов Сбербанку, но занимающий лидирующие позиции по объему уставного капитала. ВТБ – универсальный банк, предоставляющий максимальный набор банковских услуг физическим и юридическим лицам. Свою историю банк исчисляет с 1 октября 1990 года. Именно в этот день был учрежден Банк внешней торгов

Нейтральный
img
0 img
"75om"Sat-company

самая широкая гамма оборудования; предоставление услуг спутникового интернета, как для индивидуальных клиентов, так и для компаний; спутниковое оборудование; спутниковое оборудование для морского и речного транспорта; широкий выбор телеканалов в цифровом качестве; оборудование ведущих мировых производителей; оказание всех услуг: от разработки проекта, установк

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.