Теплосила-Юг


img
Описание деятельности фирмы Теплосила-Юг, ООО Московская область: Компания "Теплосила-Юг" это структурное подразделение группы компаний "Теплосила", расположенная на юге Москвы оно создано для более активной работы со строительными организациями в данном регионе.

Основной вид деятельности - это комплектование строительных объектов технической теплоизоляцией (огнезащита воздуховодов, теплоизоляция трубопроводов), а так же общестроительными материалами (теплоизоляция, гидроизоляция, сухое строительство).

Мы являемся дистрибьютерами таких компаний-производителей как Rockwool, Isoroc, Penoplex и другими Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Компания Автоворота

Описание деятельности фирмы Компания Автоворота Москва: Компания Автоворота - производство и установка ворот. Автоматические ворота различной конструкции: секционные, раздвижные, откатные, рулонные. Производство и монтаж промышленных и гаражных ворот. Каталог. Заявка. Контакты. Компания специализируется на торговых марках:

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Брауни

Описание деятельности фирмы Брауни,ООО Российская Федерация: Компания ООО"Брауни" занимается комплексными поставками строительных и отделочных материалов по Москве и области.У нас Вы найдете разнообразный ассортимент наименований материалов:ПОТОЛОЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ, КИРПИЧ,ЖБИ,НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ,ГКЛ,ГКЛВ,ДВЕРНЫЕ КОНСТРУКЦИИ,ПЕНОБЛОКИ,МЕТАЛ