Триада Климат


img
Описание деятельности фирмы Триада Климат Москва: Основное направление деятельности ООО «Триада Климат» – оказание полного спектра услуг по устройству вентиляции и кондиционирования и в эксплуатирующихся, строящихся и реконструируемых зданиях и помещениях, осуществление функций генерального подрядчика.
Монтаж оборудования производится силами высококлассных специалистов, имеющих большой стаж работы в данной области. Профессионализм сотрудников находит отражение в индивидуальности каждого проекта, а также в точном соответствии техническому и эксплуатационному заданию подбираемого и поставляемого оборудования. Отлаженная система взаимодействия между проектным и монтажным отделами позволяет последовательно и с максимальной экономией времени выполнить работы: от проекта до конечной сдачи объекта.
Наша компания работает с ведущими производителями климатического оборудования, такими как Fujitsu General, Daikin, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, LG, VTS, Remak, Őstberg, Systemair, Dantherm, Wesper, Lennox и т.д. Всё оборудование сертифицировано.
Мы активно сотрудничаем с крупными организациями, занимающимися строительством и реконструкцией жилых и административных зданий в Москве, организациями и учреждениями социальной сферы и т.д.
Проектирование инженерных систем (вентиляции и кондиционирования).
100% комплектация объекта оборудованием и материалами.
Монтаж, пусконаладочные работы, ремонт и сервисное обслуживание.
Послегарантийный ремонт оборудования, с гарантией на выполненные работы и предоставленные запчасти. Компания специализируется на торговых марках: BERG  

Email:

Телефон: (495) 514 68 65

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
3 img
Колодцы Можайск

Копка, чистка ремонт колодцев в Можайском, Нарофоминском районах Московской области, Производство и продажа колодезных домиков из дерева. Строительство и отделка бань домов под ключ.