Деск лайн


img

Уничтожение грызунов в организациях и предприятиях самого различного профиля..Уничтожение насекомых в организациях и предприятиях самого различного профиля..Оформление и регистрация санитарного паспорта объекта, заключение договоров на обслуживание.Оформление санитарного паспорта на автотранспорт, перевозящий продукты питания, и проведение дезинфекции .Обработка квартир, домов, дач и коттеджей от насекомых.Обработка квартир, домов, дач и коттеджей от грызунов.Обработка участков коттеджей, дач и домов от кротов. Дезинфекция различных помещений.Оформление книги учета дезинфицирующих средств с расчетом потребности.Оптово-розничная продажа дезинфицирующих средств и расходных материалов для самостоятельного применения по оптовым ценам.Очистка и дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования воздуха.Дезинфекция мусорокамер и стволов мусоропроводов.

Email:

Телефон: +7 (495) 978-30-85

Адрес: Красносельская Нижн улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Мастер-Стриж

Услуги: - Стрижка и укладка, - Окрашивание, - Химическая завивка, - Наращивание волос. - Маникюр и педикюр, - Наращивание ногтей, - Косметология, - Массаж, - SPA, - Мужской зал.   Сеть парикмахерских.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
16 img
Промтекс ориент

Товары: - Аксессуары для сна - Ортопедические матрасы - Ортопедические основания   Изготовление матрасов на заказ – это основное направление деятельности компании "Промтекс-Ориент".Компания предлагает  ортопедические матрасы, в которых идеально сочетаются самые передовые технологии изготовления матрасов с качественными натуральными и искусственными наполнителями.