ФРОСТ ТЕХНОЛОДЖИС


img
Описание деятельности фирмы ФРОСТ ТЕХНОЛОДЖИС, ООО Москва: Продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха. Имеется самый широкий выбор кондиционеров и обогревателей по выгодным ценам. В продаже сплит-системы, мульти-сплит системы, оконные, колонные, мобильные (напольные), подпотолочные кондиционеры, а так же различные виды обогревателей. Конвекторы, тепловые завесы, тепловые пушки, тепловентиляторы, инфракрасные обогреватели.
По нашим телефонам Вы можете задать интересующие вопросы и получить профессиональный ответ.
Компания специализируется на торговых марках: РОСТ  ЛУЧ  

Email:

Телефон: (095) 9613336

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Nanodveri

Компания «НАНО ДВЕРИ» предлагает качественные и прочные металлические двери для квартир и домов. У нас можно купить: - двери для квартир (с напылением, из древесного массива, с ламинатом, ковкой и стеклом); - специальные двери – в кассу, для тамбура, для частного дома, противопожарные; - двустворчатые, арочные и решетчатые двери; - заборы и решетки, гаражные воро

Нейтральный
img
0 img
Промышленный альпинист.рф

Промышленные альпинисты Москвы выполняют различные виды высотных работ,методом промышленного альпинизма,это вентилируемые фасады,установка кондиционера,монтаж вентиляции,мойка окон,герметизация швов,подъем негабаритных грузов,Монтаж рекламы,Удаление деревьев,Арбористика,Очистка с кровли снега и наледи.

Положительный
img
63 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?