ЕВРОЛАЙН


img
Описание деятельности фирмы ООО "ЕВРОЛАЙН" Москва: Компания ООО «ЕВРОЛАЙН» - успешно работающая компания по реализации, установке, ремонту и сервису климатической техники. В компании работают грамотные технические специалисты , получившие значительный и полноценный опыт работы на предприятиях Москвы и Подмосковья.


За годы работы нами был накоплен огромный опыт, который позволяет проводить обширный спектр работ по поставке, проектированию, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции, воздухоочистки, систем отопления разнообразных типов.


В нашей компании присутствует широчайший спектр климатической техники: от бытовых кондиционеров, кассетных кондиционеров, колонных, канальных кондиционеров, до промышленных фанкойлы, чиллеры, VRV-системы. Специализированные системы вентиляции и очистки воздуха для больших помещений, клубов, баров, ресторанов .Имеется оборудования для создания комфортного микроклимата на сайте и в нашем Интернет-магазине . Наша компания является официальным дилером представленных на сайте марок оборудования и комплектующих, сотрудничая с лидирующими российскими представительствами зарубежных и российских производителей и поставщиками. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email:

Телефон: 979 40 49

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ООО Брусчатка

Тротуарная плитка  "Краковский клевер" ЦВ. Тротуарная плитка кирпич (брусчатка) 200х100х60 серая Тротуарная плитка кирпич (брусчатка) Тротуарная плитка "Английский булыжник" 240х120х50  Серая Тротуарная плитка "Клевер " 270х223х40  цв. Тротуарная плитка «Тучка» 300х300х30 СЕР. Тротуарная плитка «Зиг-заг» СЕР.

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.