Вентиляционная Компания Линия Горизонта


img
Описание деятельности фирмы ООО "Вентиляционная Компания "Линия Горизонта" Москва:
В структуру компании входят подразделения, которые обеспечивает все этапы создания системы вентиляции: проект, производство, комплексная поставка, монтаж вентиляции и пусконаладочные работы.
Основное конкурентное преимущество – это собственное производство, комплектованное новейшим оборудованием таких известных марок как RAS и SPIRO. Производственные мощности обеспечивают объем продукции не менее 43000 м2/месяц:
-прямоугольные воздуховоды, спирально-навивные, сварные из черной стали (дымоудаление), шумоглушители, заслонки воздушные и огнезадерживающие АЗД, АЗЕ, КВУ, УВК – их качество высоко оценено нашими партнерами и заказчиками. Ведется разработка промышленных вентиляторов.
Точность в сроках и комплексность поставки обеспечено производственной базой, а также отлаженными связями с российскими и зарубежными производителями вентиляционного оборудования. Промышленные вентиляторы, приточные установки, тепловые завесы, калориферы и гибкие воздуховоды - далеко неполный список развитой складской программы. Наша компания является диллером завода «Вингс-М», что дает эксклюзивные условия на поставку оборудования системы дымоудаления: противопожарных клапанов (КЛОП-1, КОМ-1, КДМ-2). Все производимое и поставляемое оборудование сертифицировано и отвечает требованиям СНиП.
Наше строительное управление осуществляет монтаж системы вентиляции любого класса и сложности: объект сопровождается от стадии проекта до пуско-наладки, ведет монтаж вентиляции от воздуховодов, - до автоматики приточных установок.
Стратегия компании строится на ее надежности и индивидуальном подходе к каждому партнеру. Цель компании – инновации и постоянное развитие. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email:

Телефон: (495) 507-43-07

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
santehmontazhnik.ru

Монтаж отопления водоснабжения канализации

Нейтральный
img
0 img
Московское учебно-производственное предприятие-7 (мупп-7) вос

Наша цель - обеспечить выпуск качественных светотехнических изделий для освещения общественных и промышленных помещений.