АВ Трейдинг


img

Для любого человека, ценящего современные возможности новых технологий, свой собственный домашний кинотеатр считается приятным атрибутом в современной квартире. Именно он позволяет значительно увеличить комфорт, динамичность и качество просмотра ваших любимых телепередач и кинофильмов. После монтажа систем домашнего кинотеатра, у вас появляется возможность смотреть фильмы в удобной обстановке, сравнимой с настоящим кинозалом! Большой экран, безупречный звук и качество картинки, с плавно окружающим вас стереозвуком, от 5 до 7 мощных колонок. Для обеспечения лучшего эффекта, важно позвать специалистов "АВ Трейдинг"!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 999-45-96

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ПромАльп

Описание деятельности фирмы ПромАльп Москва: ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИЗМ. Любые высотные работы : монтаж и ремонт рекламных установок , кондиционеры , покраска , герметизация швов , водосточные трубы и т. д. Компания специализируется на торговых марках: PROMA  ROMA