Лок - Авто


img

Услуги и товары:
- Сигнализации;
- Иммобилайзеры;
- Механические средства защиты;
- Парковочные системы;
- Мультимедиа;
- Шумоизоляция;
- Автовинил;
- Тонировка авто;
- Тонировка стекол зданий;
- Компьютерная диагностика.


 Компания "Лок-Авто" предлагает профессиональную установку автосигнализаций, охранных и противоугонных комплексов, автомобильного мультимедиа (акустических систем, головных устройств, усилителей), установку в ваш автомобиль ксенона, парковочных датчиков. 

 Компания занимается профессиональной установкой автосигнализаций, охранных и противоугонныхсистем для любого авто. Большой выбор автосигнализаций: простые авто сигнализации, автосигнализации с обратной связью, автосигнализации с автозапуском двигателя и др. Установка дополнительного иммобилайзера. Подключение пейджеров и GSM модулей. Установка замков КПП и АКПП, рулевого вала, капота, дверей. А также комплексная защита автомобиля: установка противоугонных комплексов и спутниковых систем. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 904-65-50

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Запчасти через них заказывал.

Запчасти через них заказывал. Не все конечно сразу окащалось в наличии, пришлось подождать. Но зато запчасти по качеству хорошие и цена адекватная.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
ИнвестПроект

Описание деятельности фирмы ИнвестПроект, ЗАО Москва: Архитектурное проектирование и недорогое строительство индивидуальных малоэтажных зданий (загородные дома, коттеджи, дачи, бани, гостевое домики), быстровозводимых домов коттеджного поселка (типовой котедж, таунхаус, магазин, кафе), поселковая инфраструктура (типовой проект магазина, придорожного кафе, готовый про

Нейтральный
img
0 img