Анкона ООО


img

По статистике, человек ежедневно проводит в ванной около 30 минут. Мы работаем для того, чтобы это время приносило вам истинное удовольствие. Sanner.ru - интернет магазин сантехники из России и Европы.Мы хотим, чтобы покупки были приятными и выгодными. Поэтому наладили диалог с ведущими производителями сантехники, расширяем ассортимент и контролируем рост цен. А менеджеры обеспечивают быстрое оформление заказа и доставки, так, чтобы вы получали товар точно в срок.

Email:

Телефон: +7 (495) 008-52-34

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
TSLservice

Услуги: - Ремонт телефонов - Ремонт ноутбуков - Ремонт планшетов - Ремонт фотоаппартов   На рынке услуг ремонта цифровой техники компания представлена c 2008 года, и за это время успела приобрести большое количество довольных клиентов, которые не только сами пользуются услугами, но и рекомендуют другим.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Роспаркет

ГК «Роспаркет» с 2001года реализует на российском рынке напольные покрытия из дерева. Компания специализируется на торговле паркетом и массивной доской из различных пород древесины. ГК «Роспаркет» осуществляет прямые поставки сырья и готовой продукции из стран Юго-Восточной Азии, Африки, Южной Америки. Также, мы сотрудничаем с российскими дилер