Интернет-магазин acoustic-torg.ru


img

 Компания представляет Акустик Групп в Москве как официальный дилер и предлагает полный ассортимент продукции, который оценит любой потребитель. У нас всегда можно приобрести звуко- и шумоизолирующие продукты марок: ЗИПС, Вибросил, Шумостоп, Виброфлекс, Саундлюкс, Шуманет. Акустик Групп также специализируется на акустических материалах, в том числе и декоративных. Данный вид продукции детально можно посмотреть на сайте acoustic-torg.ru.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 110-35-63

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО “СтройОлимп”

Проектирование, изготовление и монтаж стеклянных перегородок, душевых кабин, дверей, козырьков, лестниц, мебели. Изготовление стеклянных дверей на заказ.

Нейтральный
img
0 img
Освежающий гель для очищения лица CleanClear Глубокое действие

Благодаря уникальной формуле глубоко проникает в поры и тщательно очищает их, удаляя загрязнения и жир. Превращаясь в нежную пенку, гель с эффектом холодка хорошо освежает и бодрит кожу. Дарит ощущение прохлады, свежести и безупречной чистоты

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?