Артель – Архстрой


img

За 13 лет мы спроектировали и построили больше 500 домов в Москве и Московской области из экологического бруса, практичного камня и быстровозводимых каркасных конструкций. Собственное производство, расположенное в Кировской области и на Валдае, позволяет полностью контролировать процесс строительства с начальной стадии и обеспечивать недорогие цены клиентам. Собственный архитектурный отдел выполняет индивидуальные проекты домов различной сложности любого размера: небольшие недорогие дома от 75м2 и просторные двухэтажные дома площадью в 300−350 м2.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 222-87-97

Адрес: Якиманка Б улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Метизы

Инструмент Сантехника Электрика

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Эксперт Строй

Товары: - ограждения.     Компания ООО "Эксперт Строй" занимается производством и установкой ограждений. За 11 лет успешной работы в строительной сфере  "Эксперт Строй" сумели накопить обширный опыт по изготовлению современных, качественных заборов, а также реализовать ряд проектов по индивидуальным заказам.     Как добраться на маши