Саросс и К


img

Товары:
- Банные накидки;
- Простыни;
- Халаты;
- Кухонный ассортимент;
- Полотенца;
- Постельное белье;
- Столовое белье.

ЗАО «Саросс и К» - один из признанных лидеров, осуществляющих продажу на российском рынке товаров для дома: махровых и тканевых полотенец, простыней, постельного белья, халатов, наборов для сауны, кухонных наборов и т.д. производства КНР, России, Белоруссии и др.

Особо хочется отметить популярность махровых изделий известной торговой марки «А&С collection», зарегистрированной компанией в 1999 году. Дизайнеры стараются создать модели, которые не просто радуют глаз и комфортны в использовании, но и приурочены к тем основным событиям и праздникам, которые сопровождают и украшают нашу повседневную жизнь: Новый Год, Рождество, день Святого Валентина, праздник 8-го Марта и др.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 739-72-40

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Дверни.ру

межкомнатные двери: замер,доставка,установка

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
ADV-fabrika

Компания ООО ADV-fabrika специализируется на производстве и продаже мебели на заказ. Мы гарантируем надежность и долговечность нашей продукции, т.к. используем исключительно качественные материалы. Оперативная доставка по Москве, оптимальные цены, качественное исполнение работы.