Таксик


img

Услуги:

- такси,

- курьерская доставка.

 

  Весь таксопарк «Таксик» исключительно из автомобилей иностранного производства B-, C-, D-, M- и F-класса (по Классификации Европейской экономической комиссии).

 


Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 921-38-31

Адрес: Рочдельская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отстойное такси. На вызов

Отстойное такси. На вызов приехал странный тип. Хамство и маты достали всю дорогу. Испорченое настроение на весь день.

Нейтральный отзыв:

На протяжении долгого

На протяжении долгого времени пользуюсь услугами компании "Старое такси Москва". Выбрала данную компанию случайно, подруга посоветовала. Несколько раз поездила с ними и мне тоже понравилось. Машины в хорошем состоянии, всегда чистые и иномарки. Время подачи всегда минимальное. Водители хорошо управляют машиной и отлично знают город.

Нейтральный отзыв:

Доверяю такси Таксик.

Доверяю такси Таксик. Ездила с ребенком в больницу на Таксике, без нервов и пробок. Отличное такси по хорошей цене!  Всегда можно дозвониться, и есть свободная машина, адекватный и вежливый водитель.

Нейтральный отзыв:

Такси-парк "Таксик" мне

Такси-парк "Таксик" мне очень нравиться. Пользуюсь уже где-то пол года и пока все нормально. Особенно спасибо за приложение на телефон. Также спасибо порядочным водителям, которые входят в положение клиента. Спасибо, С..реге, вовремя доставил)

Нейтральный отзыв:

Таксик вызываю почти

Таксик вызываю почти каждую неделю, есть водитель, с которым чаще всего езжу, зовут М...ил, очень хороший человек сам по себе) Ни разу не замечала хамства со стороны водителей... Курить в машинах у них нельзя, да и никогда со мной не было такого случая, когда водитель в моем присутствии останавливался, чтобы покурить, это возжможно только если я об этом попрошу)) А так ребята вполне приветливые, однажды ехала на серьезное мероприятие, очень волновалась и нервничала, так он меня и успокоил морально и насмешил, так что даже дух поднялся)) Приезжают без опозданий, цены нормальные, не выше, чем в других компаниях по тем же маршрутам, так что ничего плохого сказать не могу...

Нейтральный отзыв:

Друзья, я настоятельно

Друзья, я настоятельно рекомендую, не пользоваться услугами данной компании. Сказать ужасно это ничего не сказать! Я заказывала такси в аэропорт. Едиственное, что было хорошего, что машина приехала во время, дальше начался п....ц! Водитель включил музыку, и все мои прозьбы убавить звук ингнорировал. Дело было утром начался час пик, мы стояли в пробке и деться было уже некуда.  Он рассказал мне о всей своей жизни, а после моего его игнорирования, начал наезжать " я встал в 6 утра приехал к тебе, а ты!".... Без комментариев.  После того, как мы вырвались на Ленинградский проспект, этот м...к, остановился и сказал, что ему надо покурить. После моего "эээээ" он начал угрожать, что выкинет меня из машины. В общем кое-как я добралась до аэропорта, и оказалась взоне прилета. Водитель утверждал, что именно она и являеться зоной вылета.  Я сразу же позвонила в компанию, они обещали разобраться. В течении месяца была тишина. Когда я им вновь позвонила, выяснилось, что водитель во всем прав. Приехал, он во время, до места довез, и молчал всю дорогу как рыба! Моя версия никого не волновала, естественно! Вывод таков, не обращайтесь в данную компанию. и если вдруг в течении 2 -х  минут, не важно какой, водитель кажеться вам подозрительным останавливайтесь и выходите, дальше будет хуже!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мэнс-сервис

ООО "МЭНС-СЕРВИС" создано в 1991 году. Основными направлениями деятельности фирмы являлись сервисное обслуживание и ремонт электронной техники, сборка и реализация персональных компьютеров, разработка и монтаж локальных вычислительных сетей.С 1993г. ООО "МЭНС-СЕРВИС" является официальным сервисным центром SAMSUNG в России и производит гарантийный и послегарантийный ре

Нейтральный
img
2 img
Five Star Auto

Профессиональная студия автотюнинга. Полная оклейка автомобилей винилом в ЦАО  (матовой пленкой, глянцевой, хром, карбон, кожа и др.).Частичная оклейка, оклейка крыши черной пленкой, оклейка такси.Оклейка кузова защитной антигравийной пленкой, в т.ч. полиуретановой.Тонировка стекол автомобиля по ГОСТу в ЦАОАтермальная тонировка.Используем только качественные пленки. Д

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.