Балтика Регион


img

ООО "Балтика Регион" предлагает современное, высокотехнологичное и надежное оборудование ведущих мировых производителей.

За время работы компанией накоплен солидный опыт в сфере создания комплексных решений для систем видеонаблюдения любой сложности. Балтика хорошо известна профессионалам рынка охраны и безопасности по всей России. Она является постоянным участником многих специализированных выставок как российского, так и международного уровня. Квалифицированные сотрудники компании Балтика Регион всегда готовы провести консультацию по вопросам выбора, области применения, установки систем видеонаблюдения, предоставить технические характеристики, а также помочь подобрать оборудование для объекта любой сложности. И прежде чем предложить последние новинки видеооборудования потребителю, инженеры компании проводят их тщательный анализ и диагностику.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 223-26-83

Адрес: Сыромятническая Ниж улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Vortice Россия

Vortice сегодня – это многонациональная группа, работающая через собственные дочерние компании или через локальных дистрибьюторов более чем 90 странах мира, в секторах жилой, коммерческой и промышленной вентиляции, и обработки воздуха в целом. Около 300 человек работают в различных компаниях группы на трех континентах: Европа, Азия и Южная Америка. В 2012 году Vorti

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
КровляСток

Компания «КровляСток» работает на рынке стройматериалов с 2012 года. В ассортименте магазина представлен большой выбор металлочерепицы, мягкой кровли, сайдинга и аксессуаров от отечественных и зарубежных поставщиков. В продаже также есть снегозадержатели, водосточные системы и гибочные изделия по размерам заказчика. Преимущества обращения в магазин «КровляСток»   •