Ателье Амосовой Ирины


img

Меховые пальто и полупальто, роскошные манто и палантины, накидки и пелерины, горжетки и сумочки, подушечки и покрывала. Полет Вашей фантазии неограничен. 
Если в одиночку летать трудно - полетим вместе в огромный, красивый, непредсказуемый мир меха. Здесь сказочно переплетаются роскошь, изящество с теплотой и уютом. Комфорт, удобство с модным решением и смелым дизайнерским оформлением. 

Кроме того мы шьем эксклюзивные изделия из кожи и замши, которые выразят Вашу индивидуальность. 
Художник-модельер учтет особенности Вашей фигуры, а профессиональные портные обеспечат наивысшее качество исполнения заказа, - в результате Вы получите стильную вещь безупречно сидящую на фигуре. 

Платья, которые шьем мы в нашем ателье так красиво подчеркивают красоту Вашей фигуры, что Вы сами поверите в свою неотразимость и притягательное обаяние! Почувствуйте себя настоящей принцессой!!!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 916-07-80

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Капсулы для похудения ЛИДА

Капсулы для похудения ЛИДА ЛИДА капсулы для быстрого похудения. Препарат разработан фирмой ДаЛи, которая находится в Китае. Действительно капсулы отлично помогают сбросить лишний вес, за месяц вы теряете от 3 до 8 килограмм. В состав данной капсулы входит: пория кокосовидная, колеус, плоды колы, гарциния камбоджийская, гуарана, золотой мандарин и многое другое. Прини

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.