Jetair


img

Товары: островные вытяжки, настенные кухонные вытяжки "Модерн", встраиваемые вытяжки, угловые вытяжки, классические вытяжки, вытяжки в стиле "Кантри".


"Jetair" уже более 20 лет является одним из мировых лидеров по производству кухонных вытяжек.

Фирма входит в состав первой мировой группы производителей вытяжек

Технология производства вытяжек - это плод постоянных исследовании, а также применения передовых производственных процессов. Результат этого - вытяжки для кухни с оригинальным дизайном, идущие на шаг впереди требований, предъявляемых постоянно расширяющимся рынком.  Важной отличительной чертой вытяжек для кухни "Jetair" являются технические решения, подчеркивающие их безопасность и функциональность.

Сервис "Jetair" - это обеспечение клиента непрерывной технической и информационной поддержкой, начиная с момента продажи.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 422-45-97

Адрес: Одоевского проезд

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Courtyard by Marriott Moscow City Center

Номера: Стандартный номер Делюкс с одной двухместной кроватью Номер повышенной комфортности с одной двухместной кроватью Смежные номера Бизнес-студия Номера для людей с ограниченными возможностями Услуги: Бронирование номеров Парковка круглосуточно Доступ в интернет Конференц-зал

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Искусство линий студия

Мы предоставляем полный комплекс услуг, связанных с оформлением окна и текстильным убранством интерьера. Мы готовы как помочь вам подобрать готовые шторы, вертикальные жалюзи, горизонтальные жалюзи, карнизы, так и изготовить шторы на заказ в соответствии с вашими индивидуальными требованиями.