СтарНет


img

  «СтарНет» — это торговая марка ЗАО «Стар Нетворкс», основным видом деятельности которого является предоставление высокоскоростного безлимитного доступа в сеть Интернет.

 

  «СтарНет» — один из первых провайдеров, сделавший настоящий безлимитный интернет (широкополосный доступ) реальным для тысяч москвичей.

 

  «СтарНет» — это распределенная московская общегородская домашняя сеть, архитектура которой позволяет объединить в единое сообщество множество пользователей высокоскоростного интернета, проживающих в 28 районах столицы.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 772-95-59 (многоканальный)

Адрес: Расковой улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
КЕЛТУМ

Компания КЕЛТУМ- один из крупнейших поставщиков широкого ассортимента промышленного оборудования зарубежного производства для комплектации и монтажа систем отопления, водоснабжения и водоотведения и систем газовой безопасности. В ассортименте поставляемого оборудования: котельное оборудование от 4 кВт до 30 МВт блочно – модульные котельные горелки газовые,

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
ВитражСити

Компания «ВитражСити» изготовит для Вас пленочные витражи (по английской технологии Decra Led) путём нанесения на листовое стекло пленок, имитирующих натуральное витражное стекло и декоративных полосок, имитирующих металлический профиль или пайку натурального витража.