Саво.РУ


img

Уникальный природный материал аккумулирует тепло и передает его окружающим предметам в виде лучистой энергии, близкой по характеристикам к солнечной. Его экологичность и долговечность дополняется чудесным терапевтическим воздействием – доброе тепло проникает в тело человека и помогает избавиться от хандрозов и артритов. У нас вы можете купить камин, выполненный полностью из природного камня талькохлорит со встроенной духовкой, совмещающий в себе великолепный дизайн, отличную теплоотдачу и возможность готовить пищу. Экономно, эффективно, удобно и очень, очень эстетично.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 137-02-15

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Фэнстэр

Производство и установка пластиковых окон, светопрозрачных конструкций, вентилируемых фасадов.

Нейтральный
img
2 img
Surya Fashions

Товары:Ткани;Фурнитура;Ткани для штор.Компания "Surya Fashions" постоянно обновляет ассортимент по наличию тканей и коллекции образцов ткани на заказ.Ежегодно компания участвует и посещает международные выставки, такие как "Texworld" в Париже, Франция, "Intetextile" в Китае и многие другие. Коллекции формируются в соответствии с последними тенденциями моды и запросами