Элегрум


img

Компания Элегрум — производитель кухонь, одной из первых в России стала предлагать установку скинали вместо стандартных стеновых панелей в 2009 году. Особенно часто кухонные фартуки заказывают вместе с кухнями с крашенными МДФ-фасадами (эмаль, эмаль со спецэффектами металлик, жемчуг, флама, перламутр, хамелеон и др.) Мы предлагаем стеновые панели из стеклопластика своим партнерам — наряду с фасадами, кухонными столешницами из искусственного камня и прочими комплектующими для кухонной мебели.

 

Адрес: Южнобутовская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день!В этой фирме

Добрый день!В этой фирме работают огромные профессионалы своего деламы решили обновить кухню, остановились на скиналифирму нашли по отзывам, что хорошо работают, быстро и нареканий нет)и сами теперь хотим такой же отзыв оставить, действительно и быстро, и без проблем все делают!обращайтесь к ним без страха, сделают все на совесть

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Гостинично-спортивный комплекс Рекорд

Услуги: номерной фонд - 64 номера, wi-fi, баня, сауна, бар, бильярд, кафе, ночной клуб, площадка для спортивных игр, тренажерный зал.

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Im-logistics

Курьерские услуги интернет-магазинам