Аллегро-Классика


img

    Товары:
- Мягкая мебель.

    Услуги:
- Мобильный менеджер;
- Доставка заказанной мебели в любую точку России;
- Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

    Группа компаний "Аллегро" существует на рынке и успешно развивается уже более пятнадцати лет. В группу компаний "Аллегро" входят производители всего ассортимента мебели для создания неповторимого уюта в доме. Одна из них - фабрика мягкой мебели «Аллегро-Классика» работает на отечественном рынке с 1992 года.
    Мягкая мебель "Аллегро-Классика" производится из экологически чистых материалов. Для обивки выбираются ткани известных фирм с обязательным защитным слоем от загрязнения, устойчивые к стирке и химчистке.

    Все наименования мягкой мебели "Аллегро-Классика" имеют сертификаты качества и гигиенические сертификаты, подтверждающие их полную безопасность для здоровья человека. ООО "Интернет-магазин АК-МЕБЕЛЬ" является эксклюзивным продавцом мягкой мебели компании "Аллегро-Классика" в сети интернет и предлагает индивидуальные скидки на товар.
    В любом салоне фабрики "Аллегро-Классика" можно приобрести понравившиеся образцы со скидками до 60%.

Email: [email protected] - общая

Телефон: +7 (495) 515-45-93 (единая справочная служба)

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Корпорация ДЭК

Описание деятельности фирмы Корпорация ДЭК Владивосток: Производство по 5 товарным направлениям: щитовая автоматика, кабель-канал, электромонтажный инструмент, электроустановка(розетки, выключатели, удлинители), источники света. Компания специализируется на торговых марках: ДЭК  

Нейтральный
img
0 img
Видеоком

  Мы являемся инсталятором систем безопасности для различных типов объектов, от квартиры или коттеджа, до офисов и предприятий.     Мы поставляем и устанавливаем системы контроля доступа, шлагбаумы, автоматические гаражные откатные, сдвижные и распашные секционные ворота. Производим монтаж различных приводов к уже существующим воротам или створкам. &