ДРЕЯ


img

Товары:
- Мебель для ванной комнаты;
- Умывальники.


  Компания «ДРЕЯ» - надежный поставщик умывальников для мебели в ванную комнату разных ценовых уровней. Компания «ДРЕЯ» создана в Москве в 2004 году чешскими специалистами по производству санитарной керамики.

  Компания владеет собственной конструкторской базой, каждый год запускает новый модельный ряд умывальников с различным оригинальным дизайном. Все раковины защищены патентами, выданными Федеральной Службой по Интеллектуальной Собственности и Товарным знаком (Роспатент). 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 556-21-11

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
3Dyou

3D-фигурки людей

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Аттис трейд

Вот уже более пятнадцати лет компания «Аттис трейд» помогает делать любое жилое пространство местом, куда хочется возвращаться снова и снова. В компании «Аттис трейд» вам предложат интерьерные решения любой сложности: натяжные потолки от Clipso, Descor и Lackfolie, жалюзи, шторы, драпировка стен (обтяжка стен тканью), нанесение фотои