Объединенные российские заводы упаковки


img

«URFP» — динамичное, современное предприятие, оснащенное новейшим производственным комплексом. Наши технологические линии полностью соответствуют стандартам в организации производства полиэтиленовой продукции.Производство мешков/пакетов и полиэтиленовой пленки (низкого, среднего и высокого давления) компании «URFP» запущено с 2001 года. В отличие от других компаний, выпускающих подобные изделия, мы не ограничиваем вас рамками стандартных размеров — с нами вам не придется упаковывать товары в чрезмерно крупные пакеты/пленки или менять нормы фасовки ваших продуктов.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 222-14-29

Адрес: Пресненская набережная

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
СУНЕРЖА

Компания занимается розничной продажей Дизайн-радиаторов "Сунержа",полотенцесушителей из нержавеющей стали!!!Много позиций в наличие!!!

Нейтральный
img
0 img
Keramaland

Товары: Отделочный профиль Керамическая плитка Плитка для кухни Настенная плитка Керамогранит Напольная плитка Агломерат Мозаика Ступени из клинкера Теплый пол Услуги: Интернет-магазин Доставка