DOC+


img

Адрес: Первомайская Нижн улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сервис очень испортился.Срочный

Сервис очень испортился.Срочный вызов врача превратился в ожидание врача более 10 часов.Безучастный оператор сообщает ,что врачей распределяет компьютер и больше ничем она помочь не может.Даже вопрос не задала -а что случилось,номер заказа..Ребята,вы сильно испортились.Я раньше всегда рекомендовала вас всем..сейчас не буду больше этого делать.для достоверности информации номер моего заказа 1510749

Нейтральный отзыв:

Меня очень беспокоило

Меня очень беспокоило пищеварение малыша. Ему почти 2 месяца и кушает он смешанное питание. Весь день грудь, а на ночь даю смесь. Недавно начались проблемы – мог не какать по 2-3 суток. Но при этом, животик у него был мягкий, газики не беспокоили и вес набирался. Решила написать в док плюс с вопросом: стоит ли делать клизмы или как-то по- другому стимулировать этот процесс. Ответила педиатр.Сначала поинтересовалась, когда началась такая реакция. Не могла ли быть причина в смеси. Но смесь мы меняли несколько раз – ситуация со стулом не изменилась. Врач посоветовала давать ребенку больше воды. А если ситуация не изменится – стимулировать препаратами лактулозы. С клизмами посоветовала не торопиться. Сейчас малыш уже более-менее начал ходить в туалет. Совет врача насчет воды действительно пошел на пользу. Спасибо за такую грамотную и подробную консультацию!

Нейтральный отзыв:

Сдавала кровь из вены

Сдавала кровь из вены на дому с помощью сервиса док плюс. И даже не заметила - все прошло быстро и безболезненно. К сожалению, фамилию медсестры не запомнила, но думаю, теперь на постоянной основе буду в док плюс анализы сдавать. Удобно, что после анализа расшифровывают бесплатно.

Нейтральный отзыв:

Доверить своего малыша

Доверить своего малыша я могла только проверенному специалисту, поэтому когда наш участковый педиатр очередной раз прокатил нас с визитом, я решила найти хорошую частную клинику. Сайты, конечно, пестрят вариантами, но остановилась я на Doc+. Первоначально порадовало, что приезжают к тебе, а не ты (максимальная экономия времени), что врач у тебя всегда в телефоне (онлайн консультации), и что много хороших специалистов высшей категории. И непосредственно по профилю – детской педиатрии. На первый прием к нам приехал врач Забаев. Оказался не только профи в своем деле, но и приятным человеком. Мы с ним быстро нашли общий язык. Ребенка тщательно осмотрел, ответил на все мои вопросы и назначил анализы. Кстати, первый прием мне обошелся в 2900 – это не много. Учитывая то, что чем больше вызываешь врача, тем меньше становится стоимость. В общем, рада, что удалось найти хорошую клинику и без лишних нервов. 

Нейтральный отзыв:

У меня хронический тонзилитт

У меня хронический тонзилитт и время от времени случаются обострения - боль в горле, усталость. Вызывать ЛОРа из Doc+ мне посоветовала моя коллега. Доктор приехал прямо ко мне в офис. Кстати, стоит отметить, что довольно быстро (метро Ясенево). Мне было предложено лечение с промыванием миндалин и физио процедурами. Уже после первых процедур – мне стало гораздо легче.

Нейтральный отзыв:

Мне супруга вызвала из

Мне супруга вызвала из этой клиники терапевта, ей на работе очень советовали, я был не против, только бы в больницу не идти, очень плохо себя чувствовал. Вызвали терапевта на жалобы: тошнота, отсутствие аппетита, расстройство жкт. Я могу оценить визит врача на 5 баллов, все хорошо. Четкая работа доктора К..ва М..ла, быстро приехал, провел хороший осмотр, все записал, прописал лечение, что особенно понравилось - на дому же выписал больничный.

Нейтральный отзыв:

Мне однозначно понравилось,

Мне однозначно понравилось, как работают специалисты клиники DOC+, и, хотя я обращался к ним только один раз, уверен, что в случае недомогания, обязательно обращусь еще. Так я плохо себя почувствовал (это было 17 числа), не было сил идти в поликлинику. Я просто набрал в интернете запрос «вызвать врача на дом», и из предоставленного выбора остановился на первом же сайте, DOC+. Помощь была быстрой, аккуратной, профессиональной, доктор К...а А...ра В...на – замечательный внимательный специалист, благодаря в первую очередь ей мне очень быстро полегчало.

Нейтральный отзыв:

У нас сын, к счастью,

У нас сын, к счастью, не часто болеет, но если болеет, то идти в больницу это целая проблема, очень не любит и боится врачей. А домой к нам не приходят, мы живем за МКАДом в частном секторе, поэтому как кто заболевает – ехать своим ходом в поликлинику, это без вариантов. Спасибо что вот появился doc+, мы уже вызывали из этой клиники врача и доктора приезжали на наш вызов через 2 часа, это очень быстро для нашего расположения! С...а С...й Н...ч звали нашего врача-педиатра в этот раз. Приметно, что доктора в этой клинике одеты не как врачи, а в модной красной униформе. Доктор вел себя добродушно, в игровой форме осмотрел сына, все прошло на удивление гладко, прием сложился. С...й Н...ч прописал нам лечение, сейчас мы ему следуем, прогресс налицо. Я очень и очень довольна приёмом и самой клиникой в целом, вы нас очень выручаете.

Нейтральный отзыв:

Я позвонила в клинику

Я позвонила в клинику Doc+, чтобы вызвать врача дочке. Мы недалеко друг от друга живем, и вот вчера днем она мне звонит, просит прийти, жалуется на плохое самочувствие. Я пришла, а она бледная, вялая, голос тихий, говорит, что голова болит и тахикардия. Я давление померила – 105/65, очень низкое. Говорю – вызови врача, а она на телефоне набрала номер и мне дала, чтобы я с врачом поговорила. Сказала, что из поликлиники не дождешься их, а это частная клиника, она точно хорошая. Мне понравилось, как диспетчер разговаривала, очень вежливая женщина, быстро все записала, сказала, что врач будет через час. Да, через час приехала врач, имя я запомнила, А...а Л...я. Я их с дочкой оставила в комнате, не стала мешать. Прием длился где-то минут 40, дочке стало лучше после таблетки, данной врачом. Также врач ей прописала принимать лекарства. Очень приятная женщина, тоже вежливая, улыбчивая, меня ободрила, сказала, что сейчас точно все в порядке. Спасибо клинике, очень удобно, что можно вызвать врача на дом быстро, в нашем случае скорость была очень важна.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Дозор

Товары: Системы видеонаблюдения Сигнализации Контроль доступа и учета рабочего времени Источники питания Оповещатели Домофоны Особенное оборудование Сопутствующие товары и материалы Аудиосистемы Защита от протечек воды GPS-приемники и навигаторы Спутниковый интернет Услуги: Демонтаж оборудования Составление сметы Выезд бригады за пределы МКАД Вы

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?