Промебель


img

Компания представляет производство мебели на заказ. В ассортименте представлено большое количество моделей, начиная от классических деревянных композиций заканчивая современными новинками последних тенденций мебельной моды.

Постоянное развитие и усовершенствование технологий производств позволяет выполнять сложные большие заказы с высочайшей точностью и неповторимым качеством. Фабрики имеют собственные линейки эксклюзивных решений различных стилистик и расцветок. Некоторые модели фасадов поставляются для производств от ведущих мебельных фабрик Италии.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 398-02-33

Адрес: Каширское шоссе

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
22 img
Визаход. Визовое агентство

Помощь в получении визы в США, Великобританию, Китай и страны Шенгенского Соглашения. Оформление туристической визы, визы невесты, деловой и рабочей визы. Срочное оформление визы в США на 3 года. 

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Ковров и К

  Наша организация была создана в 1999 году как консалтинговая фирма в области напольных покрытий.   Мы формировали заказы для крупных строительных организаций и предприятий. По прошествии некоторого времени мы осознали наиболее актуальные тренды современного рынка напольных покрытий и стали полноценной торговой организацией.   Мы специализируемся тол