Ремонт квартир РемРум


img

Компания "РемРум" успешно работает в сфере ремонта уже более сети лет. «РемРум» выполняет ремонтные работы любой точке Москвы и Московской области качественно и в срок. Бригадиры «РемРум» осуществляют бесплатный выезд на объект к заказчику для снятия замеров, оценки индивидуальных особенностей помещения и составления предварительной сметы. Для отделки помещений «РемРум» использует только самые надёжные и высококачественные расходные материалы. На начальном этапе сотрудничества компания «РемРум» заключает договор с клиентом, что делает его не только в полной мере законным, но и предельно безопасным для обеих сторон.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (977) 720-27-00

Адрес: Мира проспект

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ваш Фундамент

Строительство и ремонт фундаментов Реконструкция загородных домов Гидроизоляция и дренаж

Нейтральный
img
1 img
Облака интернет-магазин

ВАННЫ Ванны гидромассажные Акриловые ванны Чугунные ванны Квариловые ванны Стальные ванны Гелькоат ванны Ванны со стеклом Ванны для двоих Эконом ванны Угловые ванны Ванны для инвалидов ДУШ Душевые кабины Душевые боксы Душевые поддоны Душевые уголки Душевые стойки МЕБЕЛЬ Зеркала Пеналы Тумбы Комоды Раковины СМЕСИТЕЛИ Смесители для ванной Смеси

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?