Км-Доорс


img
Компания КМ Дорс занимается производством нестандартных столярных изделий для Вашего интерьера. Под заказ создадим нестандартные решения для обустройства и создания уюта в Вашем интерьере. Вы сможете заказать в КМ Дорс изготовление межкомнатных дверей, шкафов и гардеробных систем. Стильная, удобная и функциональная продукция для Вашего дома. Гарантируем безупречное качество нашей продукции на самом высоком уровне. Портфолио создаваемых решений на сайте Km-Doors.ru.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 987-34-98

Адрес: Палиха улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Сфера Ремонта АКПП

Компания "Сфера Ремонта АКПП" осуществляет профессиональный ремонт АКПП любой сложности. Адекватные цены, опытные специалисты, гарантия до 1 года на все виды работ!

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Коттедж Коллекция

Услуги:- Проектная документация выполнена профессиональными архитекторами;- 131 проект дома с трехмерными моделями;- Возможность корректировки и авторского надзора за строительством;- Печатный журнал-каталог "Коттедж коллекция", выпускаемый 4 раза в году;- Каталог на сайте.    Компания уже более восьми лет успешно работает в области разработки готовых проек