Окна-дизайн


img

Почему «Окна-Дизайн»? Потому, что:

  1. Мы ПРОСТО работаем.
    С каждым человеком мы находим общий язык и разговариваем об окнах на простом языке - Вам не придется изучать термины и ломать голову над непонятными словами. Вы просто позвоните, и скажите «куда» Вы планируете поставить окна. Остальное мы Вам подскажем.

  2. С нами ЛЕГКО ВЫБИРАТЬ - Мы всегда ПОСОВЕТУЕМ.
    Сложности с выбором – просто спросите у нас. Мы подскажем, какой профиль и стеклопакет подойдет именно для Ваших условий. В офисах нашей компании многоуникальных стендов, которые помогут Вам легко и быстро определиться с выбором. Сравнить популярные профили, почувствовать разницу между стеклопакетами, попробовать окно в работе, увидеть монтаж в разрезе.

  3. Мы уважаем КАЖДОГО клиента.
    Каждый клиент для нас уважаемый и близкий человек. Для каждого мы стараемся сделать все, чтобы он ушел довольным собой и своим выбором. Мы честно говорим о наших возможностях и достойно принимаем Ваши предложения.

  4. Мы ДОСТОЙНЫЕ.
    Компания основана в 1998 году, «Окна-Дизайн» на оконном рынке с 2000 года. Собственное современное надежное производство. Передовые технологии, большие возможности.

  5. Мы ГРАМОТНЫЕ.
    Все сотрудники компании проходят специальное обучение, участвуют в тренингах и круглых столах. Ежегодно проходят аттестацию.

  6. Мы всегда ИДЕМ ВПЕРЕД.
    Нам нравится движение, развитие и успех. Мы развиваемся для Вас. Мы радуемся каждый раз, придумывая новые, еще более простые для Вас условия работы с нами. Обновляем и улучшаем ассортиментный ряд и оборудование на производстве.

  7. Мы НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ.
    Каждый год наши друзья - заказчики получают письма с добрыми словами и новостями компании. После проделанной работы мы всегда спрашиваем Вас – «как наша работа, понравилась?» Стараемся помочь каждому - проводим работы на чужих окнах. И никогда не оставим Вас одних.

  8. Мы ЧЕСТНЫЕ.
    Возможно все, но, как и во всяком производстве существуют ограничения. Поэтому если мы понимаем, что не выполним работу так, чтобы дать гарантию или знаем, что Ваш выбор не пойдет в Ваших условиях, мы говорим об этом сразу.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 781-52-32

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Italmosaic

Товары: Bisazza - стеклянная мозаика, плитка для бассейна, золотая мозаика Sicis - фабрика искусства Trend - стеклянная мозаика, агломераты Aquileia - керамическая мозаика Ghirardi marmi - мрамор гранит Rover - мраморный агломерат Cerdomus - керамическая плитка, керамический гранит, кафель, напольная плитка Sopro - материалы для укладки плитки, отделки бассейн

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ЛесДомМастер

Описание деятельности фирмы ЛесДомМастер Москва: Наша компания специализируется на проектировании, изготовлении и строительстве только деревянных домов – рубленых, из оцилиндрованного бревна, бруса, клееного бруса, по каркасной технологии, занимаемся отделочными работами по деревянным домам «под ключ». Своя производственная база нах