Дерево Сити


img

Наша компания специализирована на оптовой и розничной продаже пиломатериалов. Опытные специалисты готовы помочь каждому в правильном подборе пиломатериалов для любых потребностей. В ассортименте натуральный, долговечный, экологичный и красивый материал с доставкой по Москве и Московской области.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 764-57-27

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Голнет телеком

ООО "Голнет Телеком" - существует с 2003 года и предоставляет в р-не Гольяново г.Москвы телекоммуникационные услуги. Сегодня Голнет Телеком - это сеть, расположенная в районе Гольяново, подключенная оптической магистралью между домами, с выходом в интернет. Подключение к домашним компьютерам осуществляется отдельным кабелем со скоростью до 100Мбит/с, что предоставляет

Нейтральный
img
0 img
Текспроф

Компания "ТЕКСПРОФ", не первый год, занимает твердые позиции в сегменте рынка по оптовой продаже шторной фурнитуры и комплектующих. Для наиболее полного удовлетворения потребности клиентов, мы постоянно изучаем рынок и отслеживаем новинки аксессуаров шторной тематики.