Компания «Главклинкер»


img

Наша фирма «Главклинкер» предлагает своим покупателям большой спектр облицовочных материалов:

- 2300 видов кирпича многих фирм-изготовителей;

- вещества для монтажных работ;

- украшающая фасадная плитка сверх 450 вариантов;

- специальные термопанели для дизайна и вспомогательного утепления наружных стен;

- больше 500 вариантов гиперпрессованной или клинкерной брусчатки российских и иностранных изготовителей, для оснащения дворовой территории: парковок и тротуаров.

Мы гарантируем нашим клиентам безусловное качество предлагаемых стройматериалов, подтвержденное нужными сертификатами качества, а также быструю доставку и проверенные методы платежа единичных и оптовых партий.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 150-16-22

Адрес: Огородный проезд

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Артей-дельта Медкомиссия для ГАИ

Услуги: Выдача медецинских справок: для ГАИ, ГИБДД нового образца для управления маломерными судами для работы, учёбы по форме № 086 для посещения бассейна, спортивной секции Проезд:м. «Ленинский пр-т», выход из 1-го вагона из центра, далее пешком 5 минут. Мы расположены на 1-м этаже жилого дома № 2 (Дом ткани рядом с площадью Гагарина), отдельный вход с вывес

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Стройинвест-климат

Описание деятельности фирмы ООО "Стройинвест-климат" Москва: ООО "Стройинвест-климат" в мире климата динамично развивающаяся компания. Мы занимаемся монтажом и оптовыми поставками оборудования для систем отопления, кондиционирования и вентиляции. (Радиаторы отопления, котлы, бойлеры, а так же трубы и фитинги от ведущих западных производителей) Ком