Чайковский


img

Услуги:
- Коттеджи с номерами;
- Кафе-бар;
- Сауна с бассейном;
- Кинотеатр;
- Клуб (библиотека, настольный теннис, бильярд, детская комната);
- Тренажерный зал;
- Крытый теннисный корт;
- Бассейн;
- Волейбольная площадка, шашлычшые поляны;
- Детские спортивные площадки;
- Прокат спорт.инвентаря;
- Водоем с оборудованным пляжем;
- Физкультурно-оздоровительный комплекс;
- Охраняемая автостоянка. 

 

  Физкультурно-оздоровительный комплекс располагает кабинетами: физиотерапии, аэрозольтерапии, лечебной физкультуры, медицинского массажа с кабинами сухого жара, стоун массажа, механотерапии, теплолечения, галокамерой, гидробальнеологии, стоматологии, клинико-диагностической лабораторией. 

 

  Центр круглогодичного действия на 200 мест, расположен на охраняемой территории (пл.33 га), в окружении естественного лесного массива. Живописная природа, тихая красота местных пейзажей, прозрачность и чистота воздуха, заботливое отношение персонала обеспечили здравнице особую репутацию и привлекательность.
  Регулярно проводятся культурно-массовые и спортивные мероприятия, экскурсии по историческим местам. Организуется семейный и индивидуальный отдых по «путевке выходного дня», проводятся семинары, совещания, тренинги, деловые встречи, корпоративные выезды.

 

 

  Как добраться:
Автотранспортом: по Ново-Рижскому шос-се до 82 км, далее поворот направо в сторону г.Клин, через 13 км поворот направо по указателю "Чайковский".
Железнодорожным транспортом: от Рижского вокзала до станции Ново-Петровская (время в пути 1 час 40 минут), далее рейсовым автобусом № 24 до остановки пансионат «Чайковский».

 

Email:

Телефон: +7 (495) 994-85-00

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Довольно неплохое место

Довольно неплохое место для отдыха. Отдыхаем там всей семьей. Раньше ездили с друзьями без детей. Снимали каждая семья по котеджу. Но потом друзья стали ездить к морю, а я алергенный и мне чревато климат менять. Поетому отдыхаем в "Чайковском" снимаем один и тот же котедж. Раньше пробовали снимать место в корпусах, четырех местный номер. Но все ж это не то. То за стенкой ругаются или наоборот.. То по коридору кто - то шлепками шмыгает. Все же не то. А вот котеджи пусть и подороже зато есть чувство единения с природой.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мегадин-МК

Ассортимент нашей продукции довольно большой, наша компания работает напрямую с производителями "Megadyne", "Chiorino", Италия,"UNI", "Anker-Flexco": конвейерные ленты, полимерные профили, приводные ремни различного назначения, протяжные ремни, редуктора, мотор-редуктора компании "STM" Италия, системы подвода энергоснабжения к подвижным агрегатам производственного обо

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img