ДревГрад


img

Услуги:
- проектирование и строительство домов, беседок, бань.

   Компания «ДревГрад» - на рынке деревянного домостроения более 15 лет. Имеет в своем активе десяток законченных строительством поселков, более 200 спроектированных и построенных проектов деревянных домов.
   В «ДревГрад» работает штат опытных специалистов архитекторов, дизайнеров, проектировщиков и строителей. Компания вела строительство как комплекса, так и отдельных домов заграницей: построена база отдыха в Карловых Варах, отдельные дома в Австрии и Германии.
   Компания имеет практический опыт по проектированию и строительству фахверковых домов любого уровня сложности.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 229-39-06 (многоканальный)

Адрес: Певческий переулок

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

 Мы построили дом из

 Мы построили дом из бревна. В целом довольны. Не совсем понравилось, что на нашем доме висел рекламный баннер древград со сроками строительства нашего дома. Но снимать мы не стали его. Стройка затянулась в момент подписания окон, так как эскизом были предусмотрены только поворотные, а мы хотели еще и откидные. У архитектора заняло время это изменение.

Нейтральный отзыв:

Случилось! хоть и к концу

Случилось! хоть и к концу лета уже, но все же успел завезти мебель на Новорижские Озера. Детям непривычно отдаленность от цивилизации. А я лично доволен - давно в гамаке пластом не валялся. Несмотря на внешнюю сложность моего дома  (проект Вельма Экстра) соорудили его достаточно быстро. Небольшая проволочка была с оплатой и оформлением тоже. Пришлось лишний раз в офис съездить. А девушка, которая занималась моим проектом потом еще сто раз извинялась. С одной стороны как то надоедает это, а с другой - блин, значит переживает за результат. поэтому меня это как то успокоило потом. Посоветую ли я вас своим друзьям? Закрыв глаза на небольшие недочеты при оформлении бумаг - наверное да

Нейтральный отзыв:

Приобрел дом по Киевскому

Приобрел дом по Киевскому шоссе 135 километров от Москвы в Земляничной поляне Люберецкого района. Дом с удобствами, магистральное электроснабжение и газификация. Сам дом выстроен из профилированного бруса. Долго решался, все обдумывал, но определился и чувствую, что сделал правильный выбор. Строительство выполняла компания ДревГрад. Проект также их, стандартный, Щербинка. Сам участвовал в процессе постройки. Прислушивались ко всем моим пожеланиям. Чувствую себя уютно и комфортно. Главное, что из натурального материала - клееного бруса. Дом двухэтажный. Хорошая планировка, спальни все на втором этаже. Главное, что что мне нравится несмотря на то, что сдали на месяц с опозданием. Все равно спасибо!

Нейтральный отзыв:

Нам на свадьбу родители

Нам на свадьбу родители мужа участок земли подарили. Они в Раменском живут, а нам рядом в Кратово купили. До прошлого года мы еще сомневались, нужен ли нам собственный дом, но я забеременела, ребёнок решил за нас. И конечно будущие бабушки и дедушки на строительство дома денег добавили. Мои родители недавно деревянный дом построили, очень довольны. Проект и строительство компании Древ Град заказывали. Вот и мы в эту компанию обратились. Выбрали дом из клееного бруса. Высказали свои пожелания. И не ошиблись. Дом нам построили, правда со сроками немного протянули, какая – то задержка с поставкой материалов была. Зато дом получился красивый, теплый, сухой. Вот сейчас обживаем. Спасибо. На следующий год баньку закажем.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Пластиковые окна в Кубинке

Окна ПВХ Ламинированные окна Фурнитура для окон Стеклопакеты Раскладка Витражи Остекление балконов и лоджий Двери ПВХ Офисные перегородки Жалюзи Подоконники Фасадное остекление Замер Доставка Работа грузчиков Монтаж окон Установка откосов Подготовка для остекления лоджий и балконов Гарантийное обслуживание Остекление коттеджей

Нейтральный
img
0 img
Sormax

Компания "Sormax" предоставляет услуги комплексного обслуживания компьютеров и локальных сетей организаций.