Рассвет Парники


img

     Основной упор мы делаем на ассортимент, качество и доступность продукции.

     Мы предлагаем садовые теплицы, дачные теплицы, парники под пленку, дуги для парника, шпалеры для вьющихся растений, а также продаем парниковые пленки (плёнка полиэтиленовая 100-200 микрон (полисветан, армирован), сеть (сеть для крепления пленки, сеть для парников, сеть для выращивания огурцов и вьюнов, сеть для цыплят, от бабочек и птиц), системы капельного орошения.

     Уважаемые покупатели, просим Вас обратить особое внимание на достоинства наших парников. Наши парники легко и удобно переносятся без помощи автотранспорта, они просты в сборке и разборке. В наших парниках самое продуманное крепление пленки, их легко можно перемещать по участку, поэтому нет необходимости заменять землю перед посадкой на следующий год. А самое главное при хранении наш парник занимает мало места и продается полностью оснащенным.

     Наши теплицы изготовляются очень тщательно. Наши теплицы прочны и, как следствие, долговечны, что позволит вам не беспокоиться об их ремонте. Мы предлагаем вам широкий ассортимент теплиц для приусадебных участков или фермерских хозяйств. Также у нас вы можете заказать теплицы универсального предназначения.

     Мы предлагаем вам теплицы, изготовленные из металла, алюминия или цинка, укрывающиеся стеклом, пленкой или поликарбанатом. Мы занимаемся продажей теплиц на протяжении 6 лет, поэтому можем смело гарантировать высокое качество наших теплиц.

     Необходимо помнить, что спрос на теплицы максимален в весенний период, а значит, что в другое время года теплицы можно приобрести по более приемлемой цене. Наши теплицы удобны тем, что в упакованном виде они занимают мало места, а потому помещаются в багажнике автомобиля или на балконе.

     Доставка по Москве и Московской области –В регионы России через транспортную компанию.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 790-20-38

Адрес: Маршала Рокоссовского бульвар

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Строймет

Продукция: Металлопрокат. ЖБИ изделия. Строительное оборудование. Отделочные материалы. Режущие и расходные материалы. Металлоконструкции. Электроинструмент. Барьерное ограждение.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Промвентиляция

Описание деятельности фирмы Промвентиляция ООО Москва: Проектирование монтаж эксплуатация систем вентиляции и кондиционирования воздуха