САНТЕК 2


img

- Создание климатических условий в соответствии с международными стандартами; 

- Климатические испытания с целью исследования свойств материалов, составных элементов и готовых изделий в зависимости от температуры, влажности, повышенного и пониженного давления, других воздействий окружающей среды;

- Стрессовые испытания материалов, агрегатов и готовой продукции.

 

В течение ряда лет ООО «САНТЕК 2» представляет свои экспозиции на международных выставках «Международная промышленная ярмарка MIIF», «Aerospace Testing Russia», «Expo Electronica», «Метрология».

В 2006-2010 годах экспозиция получила высокую оценку организаторов и посетителей международной выставки «Aerospace Testing Russia» за широкий спектр и новизну представляемого оборудования.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 664-27-23

Адрес: 8 Марта улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Угги Точка RU

Товары: - Женские угги; - Мужские угги; - Мужская и женская одежда; - Аксессуары.     В интернет-магазине УГГИ Точка RU вы можете купить угги, обувь, аксессуары и одежду угги-стиля ведущих мировых брендов с доставкой на дом в любую точку мира курьером или почтой.     Теплые и легкие сапоги из натуральной овчины угги полюбились всем жителям

Нейтральный
img
0 img
Сити Стар

 Производим комплекты для обивки двери,уплотнитель оконный поролон.  

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.